Astroneer

Astroneer

Перед вами новая захватывающая игра Astroneer в стиле космических приключений, сбора минералов и других компонентов, строительства и улучшения своей базы и оборудования.

Итак, далекий 25 век, начало новой эры исследования недосягаемых ранее планет и, одержимость золотой лихорадкой. Исследование неизвестной планеты только в Ваших руках, создание машин и инструментов для добычи ископаемых, отстройка базы. У вас есть отличная возможность скачать Astroneer, и присоединиться к громадному количеству фанатов.

Процесс игры состоит из вопросов, ответы на которые предстоит игрокам найти самостоятельно. К примеру, из-за отсутствия кислорода на планете далеко от базы отойти не получится, поскольку длина воздухопровода ограничена, а без него запас кислородного баллона быстро расходуется. Ваша задача на начальном этапе в игре – собрать полезные ископаемые пушкой и расширить базу в необходимом направлении. Подсказки есть в рюкзаке – отдельный ресурс для создания определенного инструмента. Пушкой можно даже рыть пещеры, исследовать уже существующие для того, чтобы добраться до центра этой фантастической пещеры. На пути будут также попадаться неизвестные объекты, которые в дальнейшем можно будет исследовать.

Игра может занять достойное место среди самых популярных, потому что входит в число таких, которые увлекают игровым процессом на неограниченное число часов. Кстати игра еще немного напоминает игру так же про космос - Sky Break, можно сказать, что игры про далекие планеты ныне становятся популярными.






Год выхода: 2016
Жанр: Adventure (Space), 3D, 3rd Person, Indie
Разработчик: System Era Softworks
Издатель: System Era Softworks
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Размер: 1,37 ГБ

Системные требования:
√ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
√ Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz, AMD Athlon X2 4000+
√ Оперативная память: 4 Гб
√ Видеокарта: GeForce GT 440 / Radeon HD 5750
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 2 Гб



Обновление 15 декабря 2023 до последней версии 1.18.67.0 Repack xatab размер 1.37 ГБ

Скачать торрент
раздача 8 / 0

868 скачиваний. Размер 1,37 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
5 мая 2018 15:33
Айнагуль Нурмагамбетова
Айнагуль Нурмагамбетова
круто