Night in the Woods

Night in the Woods

Night in the Woods – это удивительная история о том, как может обернуться жизнь, если забыть обо всех обязанностях и просто по полной отрываться вместе со своими друзьями. Но не стоит думать, что это хорошо, так как подобное до добра точно не доведет

Night in the Woods – это небольшое приключение, в котором главным героем является обычный кот, решивший уйти от серости жизни и посвятить себя праздникам, веселью и отрыву вместе с друзьями. Он бросает работу, свои интересны и просто отправляется обратно к себе в городок к своим друзьям.

Мрачная реальность


Игра предлагает во всех красках рассмотреть, что именно из себя представляет обычная реальность, которая оказывается в итоге некой черной массой невезения и неприятностей. Вы постепенно будете переживать день за днем главного героя, смотреть на последствия и лишь изредка принимать те или иные решения. В своих приключениях герой встретит массу неприятностей, будет терять друзей и сталкиваться с трудными жизненными позициями, которые ярко покажут все последствия, которые могут возникнуть, если не относиться к жизни серьезно.


Мягкая интерпретация


Но несмотря на всю мрачность и тяжелое восприятие действительности, игровой процесс, окружение будет представлено в слегка упрощенном формате. Поэтому особой жестокости представлено не будет. Поэтому, если вы решитесь Night in the Woods скачать с нашего сайта, то точно не разочаруетесь в своих ожиданиях. Кроме того, для Night in the Woods дата выхода была назначена на 10 января 2017 года, а значит проект уже готов к вашему использованию.

Скачивайте и наслаждайтесь!


Night in the Woods расскажет много удивительных историй, которые разом заставят задуматься о жизни, бытовых событиях и прочих моментах, которые окружают вас изо дня в день.




Название игры Night in the Woods
Год выпуска: 21 февраля 2017
Жанр: Adventure
Разработчик: Finji
Издатель: Infinite Fall
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Платформа: PC

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8 or later
Процессор: Intel Dual-Core
Оперативная память: 8 GB RAM
Жесткий диск: 8 GB available space
Видеокарта: Intel HD 4000


Скачать торрент
раздача 10 / 0

181 скачиваний. Размер 1,47 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0