Phoning Home

Phoning Home

Приятно наблюдать за тем, как разработчики порой не бегут за современным тендером и стараются просто создать приключение для души, так произошло с игрой Phoning Home. На этот раз игрокам предстоит отправиться в удивительное приключение, в котором главными героями являются два обычных робота, один прекрасно знает свою миссию, но а второй вдруг решил, что он девочка и теперь просто старается придерживаться своих суждений.

Красота окружения


Игра предлагает отправиться на неизвестную планету в роли этих роботов и постараться поскорее починить свой летательный аппарат. Правда, сделать это будет довольно сложно, так как планета, на которую попали наши герои, является органическим представлением рая. То есть, планета представляет собой чистейшую природу без какого-либо намека на технологии.

Поэтому, в игре PC вам предстоит внимательно исследовать весь доступный мир и стараться искать хотя бы какие-нибудь намеки на возможность восстановления своего корабля. Но торопиться не стоит, ведь мир игры настолько красив, что хочется им постоянно любоваться.


Красота обманчива


Но как это часто бывает, красота порой бывает обманчива и игра Phoning Home ярко это демонстрирует. В игре вы встретите самых разных чудовищ, опасности и прочие неприятные моменты. Что самое страшное, вы отыщите кусочки прошлой цивилизации, которая была уничтожена. Поэтому, чтобы понять, что происходит, придется узнать, что именно стало причиной уничтожения этой цивилизации, а заодно постараться отыскать новые кусочки ушедшей эпохи, которые могут стать частью вашего корабля. И если вы готовы начинать, то осталось только скачать Phoning Home. Приключение обязательно вам понравится и вы точно сможете добиться успеха.

Вы получите возможность отправиться в удивительное приключение, которое точно вам запомнится и на фоне мрачных и темных современных игр, принесет радость и удовольствие.




Название игры Phoning Home
Дата выхода: 7 февраля 2017 года
Жанр: Action/TPS, Adventure, Indie
Разработчик: ION LANDS
Издательство: ION LANDS
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Мульти
Язык озвучки: Английский, Немецкий

Системные требования:
ОС: Windows XP / 7 / 8.1 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3 / AMD, 2.5 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Shader Model 3, 2 GB video memory
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 10 GB


Скачать торрент
раздача 3 / 0

17 скачиваний. Размер 3,4 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0