Diluvion

Diluvion

Если вы давно не отправлялись в интерактивные приключения и желаете поскорее исправить это дело, то пришла пора обратить свое внимание на игровой проект Diluvion – приключенческую игру в подводном мире, где нужно будет управлять небольшой командой подводной лодки.

Мир изменился до неузнаваемости


Игра предлагает отправиться в удивительный виртуальный мир, который наверняка придется вам по вкусу. История мира гласит о том, что однажды случился мировой потоп и планет полностью скрылась под слоем воды и теперь те, кто смог пережить столь ужасное явление, вынуждены приспосабливаться, строить подводные города, налаживать экономику и использовать подводные лодки для достижения того или иного успеха. Вы же возьмете на себя управление обычными наемниками, которые бороздят просторы подводного мира, грабят затонувшие сокровища и стараются открывать все новые стороны мира.


Игра Diluvion на PC предлагает вам полную свободу действий и перемещения, но стоит понимать, что просторы игры далеко не безопасные. Уже вовсю орудуют подводные пираты, недра нового океана скрывают ужасных чудовищ, а чем глубже вы спускаетесь, тем меньше света остается для того, чтобы исследовать округу и просто камень, который не был столь примечательным, в итоге может оказаться ужасным монстром. Если вас это не пугает и вы готовы преодолевать свой страх, то осталось только скачать Diluvion и можно начинать свое приключение.

Приключение затянется ровно настолько, сколько вам хочется. А приятным моментом станет то, что каждый персонаж данного приключения имеет свой стиль общения и историю, которая долгое время скрывалась за пеленой тайны, но учитывая всю опасность приключения, будет постепенно раскрываться.




Дата выхода: 2 февраля 2017
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Arachnid Games
Издатель: Gambitious Digital Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
Операционная система: Windows: 7 / 10
Процессор: Intel i5 (or equivalent)
Оперативная память: 4 GB RAM
Жесткий диск: 4 GB available space
Видеокарта: GeForce GT 300 Series (or equivalent)



25 скачиваний. Размер 4,35 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0