The Uncertain: Episode 1

The Uncertain

Игра The Uncertain Episode 1 это игра про роботов, которые живут в своем мире роботов и понятия не имеют кто такие эти люди, так как их уже давно нет на земле. Как Вы уже успели догадаться произошел "старый добрый" апокалипсис, и человечество исчезло как вид на планете, но на смену им пришли роботы, незадолго до катаклизма люди успели создать первые машины с ИИ. Потихоньку роботы начали эволюционировать как вид, каждый старался найти себе занятие, и все они решили не повторять ошибок людей.

Представленная игра The Last Quiet Day берет не только визуально приятной графикой, но еще и интересной смесью жанров. Она довольно знакома, однако весьма занимательна. Тут присутствуют и поиск предметов, решение головоломок, ну и конечно занимательные приключения робота.

Цель всей игры вашим персонажем роботом заключается в разгадке тайны о гибели людей. Мы по ходу сюжета будем узнавать различные подробности о жизни людей, об их культуре, о социуме, производстве людей, да собственно обо всем. Возможно нам даже повезет встретить настоящего живого человека, кто знает? В общем вперед в постапокалиптический мир роботов, остается только скачать





Год выхода: 22 сен. 2016
Жанр: Adventure, Indie
Разработчик: ComonGames
Издатель: ComonGames
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI9
Язык озвучки: RUS|ENG
Размер: 2,91 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i3 или AMD процессор равный по мощности или выше
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GTX 570 или выше, DirectX: Версии 10
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 GB




19 скачиваний. Размер 2,91 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0