Obscuritas

Obscuritas

Obscuritas - приключенческая хоррор игра от разработчиков с VIS Games, которая раскроет темную историю наследства вашей главной героини по имени Сара. Казалось бы, унаследовать дом двоюродного брата это не плохо, но она и не могла предположить на сколько кардинально изменится её жизнь.

Сюжет завязан на помощи Саре, а именно раскрытию тайн особняка которые могут привести даже к смерти нашей героине. По убеждениям разработчиков геймеры не успеют соскучатся, ведь страх будет преследовать игроков на протяжении всего приключения.

Игра будет снабжена собственной системой подбора страшащих моментов, будет влиять на психику игроков и щекотать нервы даже самым неприступным геймерам. Здесь на вас будут ждать три главы и 29 эпизодов в каждом из которых на игроков будут поджидать ужасные монстры, летающие тени, огромные пауки и страшные звуки которыми наполнен сюжет.

Если вы имеете стальные нервы и желаете испытать истинный ужас за экранами ваших PC, то вам нужно скачать игру Obscuritas с нашего сайта и проходя метр за метром по коридорам заброшенного дома решать головоломки и раскрывать тайны, что в заключении приведут к истокам зла которые таятся в этом особняке.




Игра Obscuritas
Год выпуска: 2016
Жанр: Приключенческие игры, хоррор
Разработчик: VIS Games
Издательство: Ravenscourt
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский
Язык озвучки: Английский, Немецкий, Французский
Размер: 4,25 ГБ

Системные требования:
ОС: Win Vista/7/8/10 (32/64Bit)
Процессор: AMD/Intel 2,8 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or comparable AMD graphics card
Место на диске: 8 GB



12 скачиваний. Размер 4,25 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0