Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка

Петька и Василий Иванович спасают галактику Перезагрузка

Прошло немало лет и лишь теперь классика российской игровой индустрии может с гордостью представить новый проект. События разворачиваются во время гражданской войны в России. Так сложилось, что именно через территорию деревни под чудным названием "Гадюкино" расположилась линия фронта. Что ждет обычных жителей и как это отразится на истории наших героев? Ответы не заставят себя долго ждать.

Всем известная река Урал разделяет поселок на две части. В первой плотненько разместилась Красная Армия, особо не интересуясь вопросами комфорта и обустройства. В другой части наладили свой быт перебитые белогвардейские генералы, у которых осталось лишь несколько полуживых солдатов. В ходе прохождения игры Петька и Василий Иванович спасают галактику Перезагрузка игрок узнает, что проснулись с похмелья полуживые Петька и Василий Иваныч. Совсем скоро они догадываются, что пропало красное знамя, которое они должны были охранять в штабе. Пропажа данного знамени отразилась не только на наших героях, но и на остальных красноармейцах. Как дальше вести боевые действия? Этот вопрос начинают задавать все чаще и чаще.

Ни для кого не является секретом факт наличия юмора и увлекательных квестов, поэтому скачать Петька и Василий Иванович спасают галактику Перезагрузка на пк - это верное решение. Главные герои не могут больше терпеть и решаются на отчаянный поступок: они принимают решение украсть знамя из вражеской территории. Правда, белогвардейцы - не единственные оппоненты в этой непростой схватке. За сотни миллионов километров инопланетные захватчики начинают операцию по уничтожению Земли. Этого не случилось бы, но кто-то потревожил их покой залпом с крейсера Аврора. Кто же так неудачно пошутил? И окажет ли данный факт какие-то последствия на жизнь солдат Красной Армии?

Что нового в перезагрузке:
- Полная адаптация под современные компьютерные устройства
- Красивая вручную нарисованная графика, которая гармонично сочетается с современными параметрами
- Разработчики добавили достижения
- Народно-любимые персонажи предстают в новом облике
- Удачные шутки, увлекательные квесты и незабываемые приключения




Информация об игре:
Название: Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка
Год выпуска: 2016
Жанр: Adventure, Quest, Point-and-click
Разработчик: Buka Development
Издательство: Buka Entertainment
Платформа: PC

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: 2.2 ГГц
Память: 2 Гб
Видеокарта: 512 МБ, DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 3 GB


Язык интерфейса: Русский, Aнглийский
Язык озвучки: Русский
Размер: 1,42 ГБ



99 скачиваний. Размер 1,42 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0