The Walking Dead: The Game. Season 1 to 2

The Walking Dead

Любителям историй о кровожадных зомби несказанно повезло! По сюжету любимого сериала Ходячие мертвецы, умельцы из компании Telltale Games разработали потрясающую видеоигру The Walking Dead: The Game, которая передает всю ту жуткую атмосферу сериала.

Итак, зомби! Они появились непонятно откуда, и с большой скоростью заселили почти весь земной шар. Главная героиня – маленькая девочка Клементина. Из-за нашествия зомби девчонка потеряла своих родителей и осталась сиротой. Никто в этом мире не сможет помочь ей, ребенок должен обеспечивать себя сам – и ночлегом, и едой, и водой, и оружием. А самое страшное, что не только зомби кровожадны - в таких условиях и живые люди становятся большой угрозой для жизни. Они охотятся за оружием и продовольствием, которое может продлить их жалкое существование.

Опасность подстерегает Клементину повсюду, поэтому Вам нужно помочь маленькой девочке выжить в этом злом мире и добраться в безопасную зону. Без Вас она всего-лишь беспомощный ребенок. Чтобы погрузится в кровавую атмосферу зомбиапокалипсиса, проходите по ссылкам The Walking Dead: The Game скачать бесплатно с сайта.






Год выхода: 2012
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Язык интерфейса: Английский / Русский
Размер: 2,56 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7
Процессор: Core 2 Duo 2.3 Ghz or equivalent
Оперативная память: 3 гб
Видеокарта: ATI or NVidia card w/ 1024 MB RAM
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2 гб Описание


220 скачиваний. Размер 2,56 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
19 мая 2014 15:20
Katetor
Katetor
Несколько месяцев назад я поиграла в игру о приключениях киногероя Рембо. Всем рекомендую скачать Rambo: The video game бесплатно по ссылке https://winstation.ru/games_pc/pc_action/30991-rambo-the-video-game.html