Runaway 2: Сны черепахи

Runaway 2 Сны черепахи

В игре Runaway 2: Сны черепахи Брайн и Джина решили на выходные съездить на гавайские острова. Желание понятно, хочется отдохнуть на природе, забыть все мелочи суетной недоели. Но, эта редкая парочка никогда не сидит на одном месте, все время, попадая в сложные ситуации.

Надо признать разработчики постарались создать качественную графику, которая очень четко отражает реальность происходящих событий на острове. Яркое солнце, загорелые блондинки и веселые бармены поднимут настроение даже унылым людям. Особенно игроманам понравиться атмосфера рая на земле, в котором можно отдалиться куда угодно. Пляж, лес, небольшие скалы, все это будет в вашем распоряжении. Также стоит выделить хорошую прорисовку всех персонажей, которые будто живые гуляют по песочному берегу.

Далее произойдет самое интересное и неожиданное. Теперь путешествие превращается из пары выходных дней в большой и трудный отпуск. А, что в действительности случилось с Брайном и его подругой вы узнаете, если пройдете игру полностью. Игра будет сопровождаться легкими и интересными квестами, которые принесут массу положительных эмоций всем геймерам. Думаю, каждый игроман будет счастлив повторно пройти данное творение.




Год выхода: 2007
Издатель в России: Новый Диск
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Формат файла: .iso образ монтируем с помощью Daemon Tools
Размер: 14,2 ГБ

Системные требования:
OS: Windows 2000/XP/Vista/7 , CPU: 1.6 GHz, RAM: 512 Mb, Video: 64 Mb, DirectX 9.0c



162 скачиваний. Размер 14,2 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0