Мата Хари: Шпионка-соблазнительница

Мата Хари Шпионка соблазнительница

В игре Мата Хари: Шпионка-соблазнительница, вам предстоит сыграть роль легендарной шпионки двадцатого века. Девушка по имени Мата Хари добывала секретные сведения для гансов во время первой мировой войны. Вам предстоит изрядно постараться, чтобы не попасть в лапы французской полиции.

Безусловно, главным козырем героине является обаяние и магический танец, движения которого вам еще предстоит изучить. Танцуя на знатных вечеринках, вы будете привлекать множество влиятельных людей к своей особе. Каждый генерал, дипломат и другие будут стремиться посмотреть на необычный танец. В это время вам и нужно выведать или украсть ценную информацию. Если вы сделаете все уникальным образом, вас ждет неопределенный успех.

Игра создана с хорошей графикой, которая подчёркивает без того прекрасные формы героини. Прорисовка всех черт персонажей выглядит очень реалистичной и четкой. Порой у вас сложиться предположение, что вы действительно находитесь в гуще исторических событий. Игромана поразит декорация архитектура, созданная в точности по духу прошлого времени.



Год выхода: 2009
Издатель в России: Акелл
Язык интерфейса и озвучки: русский
Формат файла: .iso образ
Размер: 7,43 ГБ

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7, CPU: 2.0 GHz, RAM: 1 Gb, Video: Nvidia Geforce 5200 или Radeon 9200, DirectX 9.0c



88 скачиваний. Размер 7,43 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0