Planet Explorers

Planet Explorers

Planet Explorers – это очередная рпгешка с открытым игровым миром. Действие игры происходит в далеком будущем, а именно в 2287 году. К этому времени космическое пространство вокруг Земли уже было изучено.

К 2287 году ученые смогли построить космолеты, которые могут безопасно переправлять людей сквозь межпланетные просторы. И как всегда, человечеству стало мало места на родной планете. Люди стали искать новое пристанище для своей расы. Специалисты выяснили, что планета Мария, в соседней галактике Эпсилон Инди, оказалась пригодна для жизни человека. Условия там очень напоминают земные, поэтому можно смело высаживать колонию людей и не переживать за их безопасность.

Путешествие выдалось долгое. Группа храбрецов отправилась обживать планету Мария для того, чтобы со временем полностью заселить её. Однако, в самом конце перелета, космический корабль врезался в Марию. Многие погибли на месте, но все же осталось несколько человек, которые смогли пережить катастрофу.

Самое страшное, что ученые не учли, что на планете уже есть своя жизнь. Инопланетные жители враждебно отнеслись к захватчикам и начали активную охоту на них. Вашей задачей является выжить на планете Мария, собирать необходимые вещи и оружие, строить убежища и ловушки. Игра гарантирует прекрасное времяпровождение. Скачать Planet Explorers можно уже прямо сейчас!





Год выхода: 2014
Жанр: Action / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик и издатель: Pathea Games
Язык в игре: Английский, упрощенный китайский
Размер: 6,02 ГБ

Системные требования:
ОС: Windows 7/8
Процессор: intel core i3 или аналоги
Операционка: 3 GB
Видеоадаптер: GTX 460+ HD 5700+
DirectX: 10
Винт: 6 GB


Скачать торрент
раздача 1 / 0

24 скачиваний. Размер 6,02 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0