The Dark Eye: Chains of Satinav

The Dark Eye Chains of Satinav


Где-то далеко, на северо-западе Авентурии, есть небольшое поселение, которое называется Андергаст. Именно на этих землях и начинается вся история The Dark Eye: Chains of Satinav. Наш герой, отважный охотник Герон, с тех краев. Он рассказывает, что жители его поселения невероятно суеверны и любая мелочь, любое событие может стать причиной очень плохой приметы для них.

Между королевствами Авентурии и соседним уже много лет идут кровопролитные войны и, казалось бы, этому нет конца. В один день король узнает, что к нему скачет посол из соседнего королевства для заключения перемирия. Радостная весть о конце войны сразу же облетела земли Авентурии. Но жители Андергаста не были столь рады этой новости. Их уже несколько дней мучает стая ворон. Они выбирают жертву, нападают на нее и раздирают в клочья. А это очень плохая примета.

Король не может рисковать перемирием, он решает положить конец суевериям Андергаста. И тут наш герой игры понимает, что это отличный шанс для него, неудачного по жизни охотника, показать всем кто он на самом деле. Король дает шанс парнишке, теперь судьба обеих королевств лягла на плечи Герона. Как оказалось позже, такая миссия для него не по зубам и Герону приходится покинуть Андергаст.

Для любителей игр в стиле квест, станет частью коллекции. Разработчики порадуют вас множеством задач и головоломок, красиво прорисованными персонажами и локациями, широкий инвентарь и масса других интересных вещей.


Особенности релиза:
Версия игры - v1.1.26
√ Steam-Rip полностью идентичен активированной через Steam лицензионной копии игры.

Repack от R.G. Игроманы

Установка игры:
√ Скачать раздачу
√ Выбрать версию установки (взломанная или steam)
√ Установить дистрибутив игры
√ Играть!




Атрибуты игры:
√ Год выхода: 2012
√ Жанр: Adventure
√ Разработчик: Daedalic Entertainment
√ Издатель: Deep Silver
√ Язык интерфейса: Русский

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6GHz, AMD Phenom X3 8750
√ Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2,5 Гб (Vista / 7)
√ Видеокарта: GeForce 8600 GT или Radeon HD3850
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 5 Гб



24 скачиваний. Размер 13,2 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0