Tales of Monkey Island 1

Tales of Monkey Island 1

Пятый сезон игровой серии острова обезьян начинается с Отплытия ревущего нарвала. С вашей помощью пират Гайбраш Трипвуд отправится вызволять свою подругу из лап источника всех бед в лице ЛеЧака.

Сбор ценных артефактов, необходимых для создания особой вуду-сабли, принёс герою некоторый успех. Однако он закончился провалом после того, как в результате необдуманного комбинирования проявился побочный эффект. В результате этого ЛеЧак обратился в обычного человека, а к Гайбрашу в руку добавилась неведомая зараза. Но стоит вам скачать бесплатно игру Tales of Monkey Island 1, как вы сможете увидеть запутанные события, наполненные откровений и предательства.

В ходе приключений Гайбраш переместится на остров Флотсэм, покинуть который можно только при исправлении направления ветра. Сделать это герою удастся после того, как он отнимет магическую статую у местного доктора. Также приключенческую игру Tales of Monkey Island 1 скачать бесплатно потребуется, чтобы помочь главному персонажу отыскать его морской корабль.




Название: Tales of Monkey Island 1 (Launch of the Screaming Narwha )
Год выпуска: 2009
Жанр: приключение, квест
Разработчик: Telltale Games
Издательство: Telltale Games
Платформа: PC
Язык: русский
Размер: 18,3 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 512 Mb
Видеокарта: с 64 Mb видеопамяти




71 скачиваний. Размер 18,3 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0