Chaos on Deponia

Chaos on Deponia

Игра Chaos on Deponia позволит каждому любителю жанра приключений проявить себя с самой лучшей стороны. Это действительно уникальная возможность попробовать себя в жанре альтруиста. Делая добро, вы будете не только улучшать собственную карму, но и помогать людям.

С самого начала великолепной игры Депония 2: Взрывное Приключение, скачать которую можно ниже, вам предстоит узнать о больших страданиях многих бедняков, живущих в отдалённом районе. По-прежнему олигархий хотят сожрать с потрохами нищих, заставляя их плотить все больше и больше, чтобы прокормить свои семьи. Это ужасно, и нужно немедленно начать путь справедливости который рано или поздно положит конец ужасному беспределу.

Несмотря на большое преимущество злобных верзил, вы имеете все шансы проучить негодяев. Супер ракеты можно привязать к штанам, и они мигом перебросят вас на другую сторону города. Возможно вы захотите сразу атаковать беспредельщиков, что ж нет ничего невозможного. Для этой цели есть мощный пистолет и ружье самодельно производства.

Результативность ваших действий будет завесить от правильности тактики. Ведь иногда нельзя нападать напролом на врага, поскольку из-за проявленной беспечности могут пострадать невинные люди. Именно по этой причине необходимо продумывать каждый шаг, действуя наверняка. Если вам удастся проявить должное терпение ,то в процессе игры вы обретете уникальный самодельный боевой костюм равного которого нет в городе.




Год: 2012
Жанр игры: приключение
Разработчик: Daedalic Entertainment
Издательство: Daedalic Entertainment
Платформа: PC
Тип: repack
Перевод: русский, английский
Витамин: есть
Размер: 11,8 ГБ

Системные требования:
Операционка: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Core 2 Duo 2,6 GHz
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: от 512 Мб

Скачать торрент
раздача 3 / 0

39 скачиваний. Размер 11,8 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0