Король Лев: Новые приключения

Король Лев Новые приключения

Уважаемые любители приключений и диснеевских мультфильмов, сегодня вы можете поиграть в великолепную игру Король Лев Новые приключения. Эта игра настолько сильно запала в душу всем без исключения игроманам. В игру могут играть, как взрослые так и дети.

Озвучивали игру Сергей Дьячков, Евгений Иванов, Влад Копп и другие. Это особенно привлекает взрослых игроков, поскольку возможно среди озвучивающих актеров есть ваш кумир. Каждый персонаж, будь, то лев или обезьяна говорят на индивидуальном языке. Этому способствует лицензионное звучание. Превосходные качества звука хорошо сочетает интересная графика. И, действительно все персонажи здесь прорисованы невероятно точно. Порой вам будет казаться, что вы внутри знаменитого мультфильма.

Сюжетная линия игры имеет некоторое отличие от мультика. Но это скорее плюс, нежели минус. Вам предстоит испытать трудные и очень интересные испытания в обезьяньем лесу. Будь осторожны, в случае ошибки макаки в шуточной форме забросают вас бананами. Больше всего переживать надо на львиной долине, где можно случайно стать чьим-то обедом. Наверное, самое красивое место в игре является сад великолепных жирафов. Эти причудливые животные могут прокатить вас на голове, подняв до огромных высот.







Год: 2005 год
Жанр: Приключение
Разработчик: Disney Interactive
Издательство: Новый диск
Платформа: PC
Язык: Русский
Тип: Repack
Антибиотик: Есть
Размер: 616 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 98/ME/ХР/Vista
Процессор: Pentium III 700 МГц
Память: 128 Мб
Видеокарта: 16 бит
Свободное место: 1 Гб


Скачать торрент
раздача 6 / 0

460 скачиваний. Размер 616 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0