Артур и минипуты

Артур и минипуты

Пережить все мгновения из интересного мультфильма Артур и минипуты позволит вам одноимённая игра. Дом, в котором проживает персонаж Артур вместе со своей бабушкой, должны снести через два дня, если вы не отдадите за него некую сумму денег.

Артур, в размышлении, где раздобыть нужную сумму денег, натыкается на записи своего деда и неожиданно находит запись, на которой описывается место нахождения сокровищ. Собравшись духом, малыш отправляется в путь и проваливается в фантастический мир Минимоев. Скачать бесплатно игру Артур и минипуты стоит, чтобы отправиться в путешествие длиной в 15 увлекательных уровней.

В фантастическом мире Артур находит новых друзей, среди которых принцесса Селения, а также Бетамеш. В процессе прохождения вы самостоятельно сможете участвовать в мини-игры на логику и реакцию.




Год выпуска: 2007
Жанр: приключение, аркада
Разработчик: Atari
Издательство: Акелла
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский
Размер: 4,26 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1,0 GHz
Оперативная память: 256 Mb
Видеокарта: с 64 Mb видеопамяти


948 скачиваний. Размер 4,26 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
27 июня 2023 13:24
Никита Трубицын
Никита Трубицын
Я так скажу для меня эта игра скачал без проблем и установил без проблем только для маленьких ноутбуков эта игра без звука персонажей звук та есть только на игвом фильме кусочке из фильма а для мощных пк есть звук и все в порядке советую скачевать для мощьных пк