Gemini Rue: Заговор на Барракусе

Gemini Rue Заговор на Барракусе

Gemini Rue - это игра о большой человеческой драме, которая может преследовать каждого человека, оступившегося на жизненном пути. Подобная неудача постигла главного героя - Азраила.

Увидев талантливого парня, один из главарей криминального мира, решил «помочь», т.е. испортить человека. По крайней мере, так и казалось изначально злобному боссу. Он предложил Азраилу много денег - просто так без возврата. И сказал, что тот, когда понадобиться, должен будет выполнить для него любое поручение.

Главный герой в игре не думал, насколько жестокими могут быть дела тёмных личностей, и ожидал скорее какой-то технической работы, типа убрать сад или подчинить машину. Но, вскоре раздался странный звонок, и главарь пригласил к себе незадачливого парня. Дав в руки пистолет, он показал фотографию человека, которого должен убить Азраил. Выполнив одно дело, пришлось выполнять второе и третье. Так обычный человек превратился в убийцу. Игру Gemini Rue: Заговор на Барракусе скачать бесплатно нужно, чтобы понять что даже убийца может исправиться и стать неким примером, оберегающих других людей от подобных фатальных ошибок.




Год выпуска: 2011
Жанр: приключение
Разработчик: Joshua Nuernberger
Издательство: Wadjet Eye Games
Платформа: PC
Текст: русский, английский, немецкий
Звук: русский, английский, немецкий
Размер: 374 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1,6 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти



10 скачиваний. Размер 374 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0