The Walking Dead: The Game

The Walking Dead The Game

Попытаться спастись от ходячих мертвецов вы сможете в приключенческой игре The Walking Dead: The Game. Здесь вы будете взаимодействовать с другими выжившими, на каждом шагу совершая свой выбор в действиях. История, разворачивающаяся в городе, наполненном зомби, в ряде моментов зависит от вашего решения игрового эпизода.

Вместо массовых сражений против ходячих мертвецов вы сможете изучить особенности встречающихся персонажей игры The Walking Dead: The Game. Взаимодействовать предстоит и с окружающими предметами. Ведь порой вам потребуется решить логическую задачу, влияющую на происходящие события.

Если вы готовы к опасностям со стороны ходячих мертвецов, то скачайте бесплатно игру The Walking Dead: The Game и начните спасительный путь к безопасным местам. Однако порой ситуация заставит ваших персонажей действовать стремительно. Ведь промедление может оказаться смертельным из-за приближающихся зомби.

Впрочем, времени для общения между героями будет достаточно. Но оценить новый потенциальный выбор вам удастся в основном за счёт повторного прохождения. Конфликт между участниками группы отразится на их взаимодействия как в текущем эпизоде, так и в последующем. Так что используйте рационально отведённое время для налаживания взаимосвязей и погашения разногласий, а также приготовьтесь пройти дополнение 400 Дней.




Год выпуска: 2012
Жанр: приключения
Разработчик: Telltale Games
Издательство: Telltale Games
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: английский
Размер: 1,72 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: с 512 Mb видеопамяти


Скачать торрент
раздача 319 / 6

1220 скачиваний. Размер 1,72 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0