Fahrenheit

Fahrenheit

Наблюдать игровые события в виде интерактивного кино позволит вам компьютерная игра Fahrenheit. Именно здесь стремительные эпизоды из жизни героя по имени Лукас Кейн промелькнут мигом перед вашими глазами. Вкупе с полицейскими, идущими по следу неведомого убийцы, у вас на глазах развернётся таинственная история о пророчестве Индиго.

Своими руками под влиянием оракула Лукас ножом отправил на тот свет мужчину. Однако мистическую взаимосвязь с оранжевым кланом с вашей поддержкой герой постарается прервать. Путь к разгадкам происходящего окажется через драмы и трагедии личной жизни. Так что не упустите возможность скачать бесплатно игру Fahrenheit, чтобы узнать про дитя Индиго и о жертвоприношениях, приближающих к нахождению Джейд.

Картины событий захватят вас. Ведь в игре вы сможет выбрать из нескольких вариантов какой-то один путь поведения и действий, сказывающихся на развитии сюжета в том либо ином векторе. Различные силы в лице оранжевого и фиолетового кланов постараются через вашего героя добраться до дитя Индиго. Однако в приключениях найдётся место и невидимкам, ведущим вас по некоторым участкам пути. Так что будьте осторожны, и конца света для всего человечества в этот раз удастся избежать.




Год выпуска: 2005
Жанр: приключение, экшен
Разработчик: Quantic Dream
Издательство: Atari
Платформа: PC
Язык: русский, английский, французский, немецкий, испанский
Звук: русский, английский, французский, немецкий, испанский
Размер: 1,7 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 800 MHz
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: с 32 Mb видеопамяти


253 скачиваний. Размер 1,7 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0