Петька и Василий Иванович Чапаев антология 5 в 1

Петька и Василий Иванович Чапаев антология 5 в 1

Одним из самых известных героев гражданской войны без сомнения является Чапаев Василий Иванович, ставший в наше время одним из популярных героев компьютерных игр. В данной антологии присутствуют первые пять игр с участием Василия Ивановича, сюжет которых всецело посвящён легендарному красному командиру, а также его приключениям, в которые он отправится вместе со своим неразлучным ординарцем Петькой и доблестной пулемётчицей Анкой.

А начнутся невероятные приключения Петьки и Василия Ивановича с небольшой деревеньки Гадюкино, расположенной прямо возле линии фронта. Именно в этом населённом пункте Чапаеву от руководства был дан приказ удерживать оборону от любых посягательств белогвардейцев. Поэтому кто-то из местного народонаселения, учитывая всю важность своей деревни, решил написать на придорожной столбовой табличке надпись, извещающую всех о том, что Гадюкино является пупом Земли. Лучше бы эту новость никто не писал, так как именно в этот момент пробудившиеся после продолжительного анабиоза инопланетяне, прилетевшие для колонизации нашей планеты с другого края галактики, решили нанести сокрушительный удар по самому незащищённому месту Земли - пупу, местоположение которого они определили при помощи своих телескопов и надписи на той самой злополучной табличке в деревне Гадюкино. Доблестному комдиву только этой проблемы и не доставало. Теперь Петьке и Василию Ивановичу предстоит не только удержать занятые стратегические позиции в деревне, но и отразить наступление внеземной цивилизации инопланетян, жаждущих скорейшей высадки в Гадюкино. Но игрокам особо волноваться не стоит, поскольку Василию Ивановичу Чапаеву и Петьке будут стараться всячески помогать его помощники, которые сделают от себя всё возможное для оказания любой помощи своему командиру. Жаль, что у главного героя игры Magic The Gathering Duels of the Planeswalkers 2013 нет подобных помощников.

Игрокам предстоит пережить совместно с Василием Ивановичем Чапаевым и Петькой, немало увлекательных моментов. При прохождении сюжета геймеры увидят, как Василий Иванович и Петька побывают в тылу у белогвардейцев для возвращения похищенного дивизионного знамени, увидят, как они будут форсировать речку Урал и, будучи травмированными шальными пулями попадут в конечном итоге на инопланетный звездолёт, где над телом несчастного комдива зловредные инопланетяне проведут несколько своих научных экспериментов. Но Петьку и Чапаева Василия Ивановича так просто не возьмёшь, поэтому наш командир сможет в итоге организовать побег и из инопланетного плена, чтобы потом, воспользовавшись машиной времени переместиться в пространстве в далёкую Америку, где Василий Иванович и Петька смогут стать членами элитного военного спецподразделения, которому будет поручено организовать боевые действия против наркодельцов. Далее Чапаев Василий Иванович и Петька даже встретятся с лидером Ирака Саддамом Хусейном, после чего они отправится на Аляску. И это лишь малая часть тех приключений, в которые попадут Петька и Василий Иванович со своими товарищами. Даже в космической стратегии Endless Space сюжет будет не настолько обширен и разнообразен.

Программисты студии S.K.I.F. и Сатурн-плюс проделали огромную работу, чтобы игры из данной антологии понравились максимальному числу геймеров. Поэтому я не сомневаюсь, что эти игры понравятся и вам, ведь здесь вы сможете увидеть красочную мультипликационную графику, продуманный забавный сюжет и множество логических загадок, решение которых у игроков вызовет немало позитивных эмоций. Так что, если вам нравится играть в интересные логические квесты, то в этом случае антология приключений Петьки и Василия Ивановича вас обязательно заинтересует.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты игры:
Год выхода: 2005
Разработчики: Сатурн-плюс и S.K.I.F. Studio
Издатель: Бука
Жанр: Мультипликационный логический квест
Текст и звук: Русский
Формат игры: Образ диска mdf (Alcohol 120%)
Размер: 6,96 ГБ

Системные требования:
Система: Windows 98, 2000, ХР, Виста, Семь
Процессор: 1 ГГц
Память: 128 Мб
Винчестер: 3 Гб пространства
Звук: совместимый с DirectX
Видеокарта: от 16 Мб и выше

П.С. Все игры работоспособные и работают без проблем на Windows XP SP3. На Windows Виста или Семёрке первые две части могут не запуститься, поэтому их я рекомендую запускать на Висте и 7-ке через бесплатный эмулятор операционных систем VirtualBox с установленной Windows XP.



1002 скачиваний. Размер 6,96 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0