Styx Shards of Darkness

Styx Shards of Darkness

Прежде чем посмотреть на игру Styx Shards of Darkness 2017 обзор, следует сначала сказать, что она является на начало 2020 года заключительной игрой серии «Styx». Кто не играл ранее в предыдущую часть Styx: Master of Shadows, тот ничего не пропустил. Частично в заключительной части будет описываться история, и Вы сможете узнать о предыдущем сюжете.

На счет геймплея игры следует сказать, что он глобально не изменился. Этот проект Stealth – Action с элементами ролевой игры. Стикс проникает на локацию и должен либо пробраться куда-то, либо что-то украсть, к примеру зарплату стражников. Естественно, всегда нужно кого-нибудь пришить. Для фанатов серии советуем как можно быстрее скачать Styx Shards of Darkness, чтобы увидеть все нововведения, изменения, улучшения, созданные разработчиком Cyanide Studio. Локации здесь велики, очень много ходов, путей, только от вас зависит куда пойти. Стикс может тушить факелы для привлечения внимания охранников или прятать тела своих жертв в шкафы, сундуки и т.д., может отравлять еду и напитки.

Ролевая составляющая представлена прокачкой навыков. Очки навыков даются на протяжении всей игры за прохождение миссий и за выполнение дополнительных заданий. А вот создание зелий, дротиков, мин и прочих нужных предметов крафта является новинкой.

Сюжет продолжает историю главного героя – гоблина по имени Стикс. Ранние события мы с вами знаем, а это разрушение башни Акинаши не без помощи Styx, после он устроился наемным убийцей и промышлял краденым. Во время очередной вылазки наш гоблин сталкивается с патрулем, охотящимся на него. Но все разрешается сделкой, где гоблин соглашается украсть скипетр посла для путешествия в город Коррангар темных эльфов, платят ему самым ценным ресурсом – янтарем.

Выберите из таблицы русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Для этого необходима программа uTorrent или другой торрент клиент, если у вас еще нет такого софта воспользуйтесь кнопкой с MediaGet перед списком с версиями пираток. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания.





Год выхода: 14 марта 2017
Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Stealth
Разработчик: Cyanide Studio
Издатель: Focus Home Interactive
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Размер: 8.11 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше (64-бит)
Процессор: AMD FX-6300 @ 3,5 ГГц / Intel i5-2500 @ 3,3 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: AMD Radeon R7 260X / NVIDIA GeForce GTX 560
DirectX: Версии 11
Место на диске: 12 Гб

Особенности Repack'a:
В основе лежит релиз от codex
Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
Русская версия текста от ZOG v0.5 (01.04.17)
Дополнение DLC: The Akenash Set
Дополнительные таблетки от ALI213, REVOLT, CreamAPI
Repack от xatab

Обновлено до последней русской версии v1.05 Styx Shards of Darkness от xatab
Скачать торрент
раздача 19 / 0

184 скачиваний.
Другие Версии игрыРазмерМетодКнопка
Styx: Shards of Darkness [v 1.05] (2017) PC | RePack от xatab8.11 ГБ......
Styx: Shards of Darkness [v 1.05] (2017) PC | RePack от FitGirl7.30 ГБ......
Styx: Shards of Darkness (2017) [Ru/Multi] (1.05/dlc) Repack Other s8.12 ГБ......
Styx: Shards of Darkness [Steam-Rip] [ENG / MULTi5] (2017) (1.02 + DLC)10.55 ГБ......
Комментарии 1
24 мая 2019 15:15
Lana Tvoia
Lana Tvoia
ок