Aragami

Aragami

Перед вами – новый экшен с элементами стелс в традиционном японском стиле. Игра Aragami в переводе означает «Разгневанный Дух». Главный персонаж – убийца, которого пробудила магическим ритуалом от тысячелетнего сна милая девушка Ямико, точнее ее голограмма. Ее реальную держит в заточении клан Каихо и их Армия Света. Задача Арагами – освободить ее на свободу, а заодно и спасти мир до рассвета, иначе луч солнца уничтожит созданное из тени тело.

Навыки персонажа более чем интересны – передвигаться он может в тени, а выходя на свет теряет энергию и становится видимым для врагов. А им, в свою очередь, достаточно одного удара чтобы убить . Самое верное решение в ситуациях, когда воин Армии Света заметил героя – прятаться в тень и убивать злодеев по одному или же спасаться бегством. Заметим, что как только враги видят тело убитого, то шансов спастись у Арагами остается критически мало.

Прокачивая навыки главного героя появляется возможность создавать тени, с помощью которых становится легче перемещаться сквозь препятствия. Найдите все необходимые талисманы и Армия Света будет повержена. Чтобы скачать Aragami достаточно перейти по ссылке, ниже описания.





Год выхода: 2016
Жанр: Action, Adventure, Stealth, Indie
Разработчик: Lince Works
Издатель: Lince Works
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi10
Язык озвучки: отсутствует
Размер: 2,06 ГБ

Системные требования:
√ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
√ Процессор: Intel Core i5
√ Оперативная память: 8 Гб
√ Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 12 Гб



Скачать торрент
раздача 6 / 0

59 скачиваний. Размер 2,06 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 2
22 июля 2018 12:56
Вика Югай
Вика Югай
я вижу здесь лишь копию Dishonored .
28 октября 2017 11:37
Данил Волк
Данил Волк
класс