Resident Evil 7: Biohazard

Resident Evil 7 Biohazard

Фантастический сюжет, море красочных кат – сцен и ошеломительную графику приготовила вам недавно вышедшая на персональный компьютер игра Resident Evil 7. Описывая подробнее игровую механику необходимо сказать следующее, что здесь есть выбор между сражением с врагом или же отступлением. Каждую кладовую, шкаф, тумбочку или что-нибудь напоминающее их Вы будете обследовать с особым трепетом, так как припасов всегда маловато, и они не раскиданы где непопадя (как бывает в некоторых играх подобного плана). Рекомендуем скачать Resident Evil 7 еще для того, чтоб вспомнить свои девяностые (для более зрелых любителе игр конечно же). Так как седьмая часть ну очень напоминает первые две части, вышедшие в 90-тых.

Вкратце о сюжете: прохождение Resident Evil 7 начинается с небольшого ролика о том, как главный персонаж – Итан попал в эти кошмарные события. Все началось с поисков своей жены Итаном, она пропала вот уже как три года, и он для этого совершает путешествие в американскую глубинку. На своем пути в дремучем лесу наш персонаж наталкивается на огромный и зловещий особняк, с которого и начинается сама игра Resident Evil 7 Biohazard.



По ощущениям седьмая часть вместила в себе все лучшее, что было в ранее изданных версиях. Взять к примеру сохранения в комнате с печатной машинкой, для которой нужна лента (как в первых частях), а так же большой ящик, который служит складом для вас. Из третьей части пришло создание патронов, и по этому примеру здесь стало возможно создавать своими руками еще множество полезных предметов. Как и ранее необходимо следить за своим пульсом, который отображается на часах, чтобы контролировать ситуацию и принимать вовремя аптечки. Вообще стоит сказать, что проделана огромная работа для увлекательного и эмоционального прохождения Resident Evil 7.

Стоит немного сказать о бое с противником. Он построен на сочетании таких важных факторов, как: сила врага, мощьность оружия и количество патронов, а так же навыки играющего. Созданно здесь все красиво, а сюжет интересен и непредсказуем, так что советуем скачать Resident Evil 7 Biohazard прямо сейчас.



Год выхода: 24 января, 2017
Жанр: Action, Survival horror, 3D, 1st Person
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi11
Язык озвучки: ENG|MULTi6
Размер: 25,2 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i5-4460, 2.70GHz / AMD FX-6300 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R7 260x
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жёстком диске: 23 GB



Скачать торрент
раздача 122 / 41

8760 скачиваний. Размер 25,2 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0