Rise of the Tomb Raider

Rise of the Tomb Raider

Поклонники расхитительницы гробниц могут скачать бесплатно игру Rise of the Tomb Raider и узнать о становлении Лары Крофт в качестве кладоискательницы. Главной героине предстоит отправиться в захватывающие путешествия в разные уголки нашей планеты и завершить дело, начатое некогда её отцом. Она будет искать нетронутые сокровищницы на живописных и детально проработанных локациях.

Побывает она и в заснеженной глухой сибирской тайге, и под жарким сирийским солнцем. И где бы она ни оказалась, везде ей придётся добираться до труднодоступных мест, демонстрируя чудеса акробатики, решать оригинальные задачи и внимательно изучать местность – делать всё то, за что фанаты и любят эту серию. Предстоит Ларе Крофт и охотиться, выслеживая добычу по следам на снегу. Но зверь - не самый страшный противник молодой искательницы приключений.

На пути расхитительницы гробниц встанет и тяжело вооружённый, численно превосходящий враг. Как с ним справиться? Здесь всё зависит от игрока. Можно по-тихому снимать часовых из лука и методично, без лишнего шума вырезать головорезов по одному. А можно устроить голливудскую перестрелку с автоматом Калашникова наперевес. В любом случае одержать победу помогут особенности местности и самодельное оружие, которое Лара на ходу собирает из разных попавшихся под руку предметов.




Год выпуска: 2016
Жанр: экшен, РПГ, приключение
Разработчик: Crystal Dynamics, Eidos-Montreal, Nixxes Software
Издательство: Square Enix
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: русский, английский


Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Core i3 2,7 Gb
Оперативная память: 6 Gb
Видеокарта: GeForce GTX 650
Свободное место на диске: 25 Gb


Скачать торрент
раздача 21 / 47

1628 скачиваний. Размер 27,3 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0