Husk

Husk

Husk – это хоррор от первого лица, в котором вам предстоит побороть свои страхи, постараться найти своего отца и не забыть разузнать причиной всеобщего хаоса, который стал причиной тотального исчезновения всех людей.

Husk предлагает вам стать человеком, который вообще не понимает, что происходит. Он прибыл в небольшой городок с целью отыскать отца, правда, сразу стал участником странных событий. Поначалу он попадает в больницу, в которой никого нет, затем он старается отыскать хоть кого-то, но постоянные звуки страхи и одиночество говорят об обратном. Да и в самом городе довольно-таки мрачно и страшно, так как он погружен в кромешную тьму. В таких условиях совладать с собой будет не так просто, но если вы постараетесь и решитесь, то история откроет перед вами свои двери и позволит насладиться совершенно новым, пугающим приключением.


Не стоит бояться, страх станет вашим другом


Игра Husk построена таким образом, что главный персонаж не может особо сопротивляться сверхъестественным силам. Он может только убегать, прятаться и разгадывать головоломки. Не забывайте, что страх в этой игре станет вашим союзником и будет вас направлять. Прислушивайтесь к своим чувствам, старайтесь правильно выбирать свой путь следования и наверняка вы сможете выйти на правильную тропинку всей этой истории. А пока, следует вооружиться фонариком и исследовать окрестности, кто знает, возможно некоторые элементы позволят вам разобраться в этой непростой истории.

Игра Husk на PC – это отличный пример того, как небольшая группа людей способна создать что-то интересное, пугающее и увлекательное. Скачать игру Husk можно прямо сейчас, главное, быть готовы к тому, что вам предстоит сопротивляться ужасу и одиночеству, которое будет постепенно разрушать вашего героя изнутри.




Год выпуска: 2017
Жанр: Violent / Survival / Horror / UndeadScout
Разработчик: UndeadScout
Издательство: IMGN.PRO
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Aнглийский
Язык озвучки: Aнглийский

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8.1, 10
Процессор: AMD APU A6 3670K or Intel Core i3 2120 or newer architectures
Оперативная память: 4096 MB ОЗУ
Видеокарта: ATI/AMD Radeon HD 7770 and NVIDIA GeForce GTX 560
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 15 GB



80 скачиваний. Размер 13,1 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0