Watch Dogs 2

Watch Dogs 2

Если вы играли в первую часть игровой серии под названием Watch Dogs, то наверняка усвоили, что на этот раз вам вновь предстоит принять участие в хакерских атаках, которые решили подарить человечеству свободу. На этот раз вам предстоит посетить солнечный городок, где вы станете молодым хакером, который случайно попал в базу данных и стал опасным преступником.

Чтобы исправить эту ситуацию, они намеревается присоединиться к банде хакеров, которые решили выступить против системе и помочь им привести свой плане в действие. На этот раз игра Watch Dogs 2 станет ярче, интереснее и просто увлекательнее, ведь она рассчитана на более молодую аудиторию и не собирается приплетать к себе мрачное и негативное внимание. Поэтому, стоит приготовиться к трешу, веселью и неожиданному развитию истории.

Обзор


Скачать игру , значит обеспечить себе хорошее времяпрепровождение и постараться вновь окунуться в незабываемые приключения, которые вновь приносят хакерский контроль и прочие аналогичные возможности. Если сравнивать игру с прошлой частью, то теперь она стала ярче, больше по масштабу и разнообразнее в плане игрового мира. Вы вновь можете без проблем получать данные о каждом человеке, списывать с его счета деньги и при это не забывать выполнять различные задания основного и побочного характера. Для прохождение станет ключевой особенностью приключения, так как на этот раз разработчики подготовили неожиданные повороты в сюжете и готовы делиться новыми подробностями. В общем, интересно будет каждому, главное, собраться с мыслями и постараться разобраться во всех нюансах.



Насилия стало меньше


Сразу хочется отметить, что Watch Dogs 2 на ПК имеет пониженный интерес к насилию. Если ранее главный герой не брезгал жесткими мерами, то теперь данное направление преподносят осторожно и с учетом различных особенностей. К примеру, основными средствами достижения поставленной цели станут теннисный мяч в шнуре и электрошокер. Нет, ограничивать выбор не стали в Watch Dogs 2 PC имеется возможность использовать и доступное огнестрельное вооружение, правда, приоритет на него ложиться не так часто, да и не мотивируется он особо. Поэтому игровой мир стал более гуманнее со стороны главного героя, а вот со стороны ИИ жестокость присутствует в полной мере.

Новые харизматичные персонажи


Сразу отметим, что в игре теперь стало больше интересных персонажей, которые готовы протянуть руку помощи и которые точно запомнятся не только внешним видом, но и манерой поведения, интересным подходом в плане решения проблем и многими другими особенностями. Главное, внимательно следить за ними и стараться раскрывать их сущность в процессе вашего приключения.

Несмотря на то, что для консолей Watch Dogs 2 бесплатно предоставляет официально попробовать игру, не стоит вестись на это, столь короткого приключения вам будет не так достаточно, как возможность скачать Watch Dogs 2 Deluxe Edition, которая включает в себя не только полноценное приключение, но и все дополнения, которые наверняка вас порадуют и откроют совершенно новые просторы для развлечения.

Новая глава истории никак не пересекается с первой частью игры, разве что общая цель объединяет всех героев. Мы предлагаем вам немедленно ознакомиться с этой игрой, которая способна даже в условиях тотального ограничения возможностей вселить надежду и мысли о лучшем. Приятной игры!




Дата выхода: 2016 г.
Жанр: Action, Shooter, Driving, Open world, Third-person, 3D
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Язык интерфейса: Русский, Английский | MULTI
Язык озвучки: Русский, Английский

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: Intel Core i5 2400s @ 2.5 GHz, AMD FX 6120 @ 3.5 GHz or better
Оперативная память: 6 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 with 2 GB VRAM or AMD Radeon HD 7870, with 2 GB VRAM or better
Свободное место на жестком диске: 50 GB available space


Обновление 17 декабря 2023 до последней версии 1.017.189.2/dlc Gold Edition Repack R.G. Catalyst размер 26.9 ГБ

Скачать торрент
раздача 13 / 6

1692 скачиваний. Размер 26,9 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 3
17 июня 2018 00:59
Нур Бекмаматов
Нур Бекмаматов
класс
30 декабря 2017 17:12
Илларион Мазитов
Илларион Мазитов
сколько эта игра качается?????????????????????????????????????????????
30 декабря 2017 17:12
Илларион Мазитов
Илларион Мазитов
норм