Livelock

Livelock

Livelock – и да настанет эра роботов. Это новейшая игра конца 2016 года не просто про роботов, бездушных машин, а про человеческий разум, погруженный в груду стальных механизмов дроида. Она представляет собой смесь жанров экшена и шутера, а так же аркады. Но не думайте, что игра бессмысленная бродилка и стрелялка, она имеет интереснейший сюжет и глубокий (возможно больше чем мы думаем) смысл.

Много столетий назад вспышка смертоносных гамма излучений поразила целый мир, однако у человечества было десять лет, чтобы подготовиться к катаклизму, несущий Армагеддон и смерть всему живому. Все органическое не могло дальше существовать и в связи с этим люди решили эволюционировать в машины. Попробуйте скачать Livelock и выбрать одну из них для восстановления человеческой расы, ведь это еще не конец истории. Было выбрано три главные машины, ведущие интеллекты земли. Они же и создали всеобщую сеть (вроде интернета), где были помещены умы миллионов людей, разграниченные на три региона – Нью-Йорк, Токио и Москва. А для возрождения органической жизни после всех передряг был создан «Эдем». Однако катаклизм был чрезмерно ужасен, и прошлое было забыто. И в хаосе происходящего ведущие интеллекты были потеряны, и регионы погрузились в нескончаемые войны. Однако спустя столетия центр нашел героя, с помощью которого прекратятся войны, найдутся потерянные интеллекты и возродиться «Эдем».

Игра сразу же погружает всех игроков в свой мир. На выбор дается три вида роботов, а именно: танк, стрелок и механик. Каждый робот развивается и содержит ячейки для экипировки. При прохождении будут встречаться разные виды оружия и предметов, а так же ресурсы, повышающие возможности вашего боевого дрона. И самое главное – это возможность игры по сети со своими товарищами.





Год выхода: 2016
Жанр: Action, Arcade, Shooter
Разработчик: Tuque Games
Издатель: Perfect World Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Размер: 8,43 ГБ

Системные требования:
ОС: 64-бит Windows Vista/7/8/10
Процессор: Двухъядерный с частотой 2.4 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 | AMD Radeon HD 7750
Оперативная память: 4 Гб
Свободное место для установки: 8.86 Гб




34 скачиваний. Размер 8,43 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0