BIOS

BIOS

Игра BIOS выпущена сравнительно недавно, и представлена в жанре Action – Shooter, а по стилю представляет собой ни что иное, как бей – беги. Необходимо так же указать движок, на котором написана игра, а именно Unreal Engine 4. Для тех, кто не в курсе, это последняя и самая популярная версия движка. Своей графикой и текстурами, особенно карты с протяженными коридорами, игра BIOS немного напоминает игру Portal, однако с оружием.

Что же касается геймплея, то он не особо отличается от игр подобного жанра. У вас в руках имеется оружие (в ранних версиях пока представлены несколько автоматов), и вы, не опуская голову, несетесь вперед к врагам, стреляя в них очередями, и не забывая перезаряжаться.

Следите за своим здоровьем, а так же смотрите под ноги, ведь за каждым углом вас может ожидать смертоносное препятствие в виде сплошного лазера. Следует сказать и про врагов. Они могут быть двух видов: стационарные и подвижные. Первые обычно представлены в виде турелей, ну а вторые обычные боты так же бегающие и стреляющие. Но самое интересное в игре BIOS, это же касается и большинства других игр, не только жанра Action, конечно же мультиплеер. Пройдите уровень за уровнем вместе со своими друзьями и товарищами и поднимитесь на первое место в таблице зачетов. Хотите провести весело время с другими игроками по сети, тогда вам нужно скачать BIOS и начать сражение.




Год выхода: 13 декабря 2016
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: PIXYUL
Издатель: PIXYUL
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Размер: 7,55 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 / 8 / 8.1 (64-бит)
Процессор: Intel® Core™ i3-530 @ 2,93 ГГц / AMD Phenom™ II X4 810 @ 2,60 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 560 / Radeon HD 6950
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 Гб




20 скачиваний. Размер 7,55 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
25 апреля 2018 09:15
Артём Алексеенко
Артём Алексеенко
норм