Shadwen

Shadwen

Shadwen это совершенно новый стелс – экшен, вышедший в 2016 году. Главной героиней является женщина по имени Шадвен (то есть название самой игры и указывает на главного героя), которая обязана пробраться сквозь толпы охранников во дворец короля, правящего железным кулаком, и убить его. Оставлять нашей стражей на своем пути в живых, или же нет, решать каждому за своим компьютером.

Было бы все так хорошо, если бы не было так сложно. На пути Шадвен встречается маленькая девочка сирота, и героиня просто не может ее оставить одну. И дальнейшее путешествие уже связывает две судьбы. Рекомендуем после просмотра описания взглянуть на скриншоты и видео к игре, а если понравилось то скачать Shadwen и погрузиться в ее мир.

Эта своеобразная игра вас может удивить еще и новинкой в области геймплея, а именно движение всего мира замирает с остановкой движения протагониста, и соответственно наоборот. Это весьма удобно, ведь постоянная пауза в такой скрытной игре помогает принимать правильные решения и оценивать обстановку без спешки. Если сравнивать , то на ум сразу приходит недавно переизданная Tomb Raider по стилю преодоления препятствий и передвижения по миру.





Год выхода: 17 мая 2016
Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Stealth
Разработчик: Frozenbyte
Издатель: Frozenbyte
Язык интерфейса: Русский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Размер: 4,55 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows: Vista / 7 / 8 / 10 (64-бит)
Процессор: Intel Core i3/i5/i7 1.8 ГГц или AMD 2.0 ГГц
Оперативная память: 4 Гб ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 260 / Radeon HD 4000 Series / Intel HD Graphics 4000
Свободное место на жестком диске: 6 Гб



Скачать торрент
раздача 6 / 0

81 скачиваний. Размер 4,55 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0