Deus Ex: Mankind Divided - Digital Deluxe Edition

Deus Ex Mankind Divided

Игра Deus Ex: Mankind Divided выполнена в популярном киберпанк стиле, что придаёт ей особенную атмосферу эпичности всех происходящих событий. Вновь Адам Дженсен, агент Интерпола, вступает в сражение за справедливость и права аугментированных граждан. В предыдущей истории он работал на компанию Sarif Industries, которая за своими благими намерениями скрывала зловещий план порабощения. Но в этой части он осознал, как сильно ошибался, став её сотрудником.

Обзор Deus Ex: Mankind Divided



Название игры полностью оправдывает разворачивающиеся действия – Разделённое человечество. Deus Ex: Mankind Divided прохождение представляет борьбу за жизнь людей, которые стали изгоями в обществе, так как воспользовались искусственными имплантатами для возвращения к нормальной и жизни.

Ведь в этой части Deus Ex: Mankind Divided - Digital Deluxe Edition нейро-апгрейды стали применять не только по государственному заказу для помощи ветеранам и инвалидам. Их производство стало ориентироваться на заработок и представлять услуги богатым людям, которые жаждали обрести сверхспособности. Главный герой должен остановить злоупотребление аугов и защитить права тех, кто вынужден их использовать из-за реальных проблем со здоровьем. Уже сейчас Вы можете скачать Deus Ex: Mankind Divided на русском и вступить в это неравное противостояние.



Миссии в Deus Ex: Mankind Divided



Для Deus Ex: Mankind Divided системные требования вполне приемлемы для большинства современных компьютерных устройств. Достижение цели в ней осуществляется путём прохождения основных и побочных миссий.

Последние не всегда являются обязательным условием достижения победы и большинство из них легко пропустить, но не стоит забывать, что порой они оказываются очень интересными и позволяют получить некоторые преимущества в игре. Основные миссии – это предотвращение продажи оружия аугментатам, ставшим террористами, восстановление своих органов после битвы, штурм офиса противника и создание равновесия в полярном мире игры.

Вы можете самостоятельно пройти все сложные задания. Действие отличается реалистичным изображением и сложными миссиями, непредвиденной развязкой, которая теперь полностью зависит только от Вас. Не упустите шанс первым разгадать её тайны и составить собственное мнение о популярной игре.




Название игры: Deus Ex: Mankind Divided - Digital Deluxe Edition
Год выхода: 2016
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Eidos-Montréal и Nixxes Software BV
Издатель: Square Enix
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Русский | Английский

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/Vista (64-bit)
Процессор: Intel Intel Core i3-2100 or AMD equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Места на жестком диске: 55 GB
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB) / AMD Radeon HD 7870 (2GB)

Особенности релиза
Версия игры 1.0, загружена 19.08.2016, полностью идентична активированной лицензионной копии игры в клиенте Steam.
Присутствующие DLC:
Deus Ex: Mankind Divided - Season Pass
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Скопировать содержимое релиза в папку с вашим Steam-клиентом (..SteamSteamAppscommonDeus Ex Mankind Divided)
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом.
3. Играть


Скачать торрент
раздача 18 / 0

190 скачиваний. Размер 28,2 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0