Worms W.M.D

Worms WMD

Осень 2016 года начинается с крутых новинок, в том числе и от компании Team17 Digital Ltd. Многие из нас помнят потрясающую серию игр о Червячках, так вот – Worms возвращаются к нам в новом виде!

Мы все привыкли к современным играм с отменной 3D графикой, но иногда так хочется окунуться в детство. Поэтому, однозначно советую игру Worms W.M.D! Чтобы долго не разглагольствовать, я составила список достоинств этой игрушки.

1. Новая техника. В игре появилось множество нового оружия и техники, а также добавилась возможность крафта. Теперь собрать свою уникальную пушку не составит труда – достаточно объединить несколько предметов – и вуаля!

2. Боты стали умными. Искусственный интеллект, который так же является новинкой для серии, управляет поведением ботов. Вы не почувствуете разницу – играете вы в мультиплеере или в одиночной кампании – настолько серьезно разработана игра.

3. Одиночная кампания очень хорошо продумана. Она довольно сложная, с множеством уровней и бонусных миссий. Пройти её за 3 часа, как Battlefield, у вас явно не получится!

4. Мультиплеер. Большое количество игроков, купивших , играют именно в сетевом режиме. Поэтому, вам не придется долго ждать своего противника.

5. Ну и конечно же – встроенный Стим. Посмотреть данные по любому своему противнику – не проблема.
Как вы видите, игрушка получилась на славу! Попробуйте себя в роли военачальника отважных Червей, для этого вам необходимо всего лишь скачать Worms W.M.D бесплатно на компьютер.




Год выпуска: 2016
Жанр: Strategy (Turn-based)
Разработчик: Team17 Digital Ltd
Издательство: Team17 Digital Ltd
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Русский | Английский
Размер: 1,8 ГБ

Системные требования
Операционная система: Windows 7/8.1/10
Процессор: Intel Dual Core 6600 @ 2.4GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Intel 4400, GeForce GTX 280, AMD Radeon HD 7750
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
Свободное место на жестком диске: 2 Гб


Обновление 17 декабря 2023 до последней версии 1.0.0.273а/dlc размер 1.8 ГБ

Скачать торрент
раздача 3 / 0

230 скачиваний. Размер 1,8 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0