The Ritual on Weylyn Island

The Ritual on Weylyn Island

Представляем вашему вниманию приключенческий хоррор-квест от первого лица, в котором не получиться проводить время просто так. Нужно будет каждую минуту быть в готовности противостоять серьезной угрозе, желающей захватить в свой контроль весь мир. Да, будет непросто, но как известно - сложности только закаляют.

На первый взгляд все предельно просто - выжить в непростом мире, полном скрытых тайн. Точно такое же задание предстоит геймерам в игре Infinitesimal Point, но нужно четко понимать, что прохождение The Ritual on Weylyn Island включает в себя целый ряд непростых испытаний, выполнить которые смогут истинные умельцы. Не секрет, что тема выживания в компьютерных играх всегда остается актуальной и востребованной, но только сейчас появился реальный шанс оценить "горячую новинку" и все это не требует никаких затрат.

Любителям настоящих хорроров рекомендуется скачать The Ritual on Weylyn Island на русском, чтобы почувствовать все прелести удивительного мира игры. Кстати, история развивается на отдаленном острове, который находится на территории США. Этот остров таит в себе множество загадок, распутать которые будет очень нелегко. Конец 1980-х годов (именно в это время вы будете выживать) славиться свой непредсказуемостью и большим количеством скрытых материалов. Сможете ли вы достойно справиться с нависшей угрозой или станете очередной жертвой "тайного заговора"? Здесь все зависит только от вас и от ваших умений в ограниченное время принимать единственный верный путь.




Информация об игре:
Год выпуска: 2015
Жанр: Action (Survival horror) / 1st Person
Разработчик: zemaGamez
Издательство: zemaGamez
Платформа: PC

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 5200+
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 470 / AMD Radeon HD 7850
Свободного места на жестком диске: 3 GB


Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Польский, бразильский Португальский
Язык oзвучки: aнглийский
Размер: 1,78 ГБ



24 скачиваний. Размер 1,78 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0