Sniper Elite 3: Ultimate Edition

Sniper Elite 3

Игра Sniper Elite 3 далеко не новая, и большинство игроков не раз проходили ее еще с 2014 года. Однако и до сих пор она пользуется спросом и популярностью, а так же у нее есть свои фанаты, ради которых и сейчас происходят обновления игры. Но некоторая часть игроманов все же либо не слышала про нее (что само по себе мало вероятно), либо просто не подвернулся случай попробовать скачать Sniper Elite 3 и поубивать фашистов. Для них наше следующее описание.
Казалось бы, тема второй мировой избитая до нельзя, Но ее подача в игре подкупает. Еще нигде убийство немцев не доставляло такого удовольствия.

Игра встречает нас небольшим сюжетным брифингом в исполнении главного героя – Карла, снайпера, которому предстоит в одиночку срывать грандиозные планы врагов. Особого сюжета здесь не ищите, игра просто старается создать необходимую густую атмосферу войны, а потом лихо забрасывает нас на поле боя. События разворачиваются в северной Африке, где нам и предстоит сражаться с захватчиками.

Что же касается уровней, то здесь их не много. Однако каждый представляет собой огромную локацию с ветвистыми переходами и приличным количеством промежуточных целей. Здесь легко провести часа по полтора за каждой миссией, скурпулезно оттачивая свое мастерство и находя наилучшие пути прохождения. Очевидное достоинство игры это захватывающая анимация выстрелов. Ведь за каждой смертоносной пулей мы следим от самого момента вылета из снайперской винтовки, и до попадания в несчастную цель, причем со всеми последующими анатомическими подробностями. Рвутся мышцы и внутренние органы, вылетают фонтаны крови, а кости разлетаются мелкими осколками.





Год выхода: 2014
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person, Stealth
Разработчик: Rebellion Developments
Издатель: 505 Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Размер: 8,88 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel® Pentium D 3GHz / AMD Athlon 64 X2 4200 or better
Оперативная память: 2 GB RAM
Жесткий диск: 20 GB
Видеокарта: GeForce 8800 series / ATI Radeon HD 3870



Обновлено 17 декабря 2023 размер 8.88 GB установка запустить setup.exe

Скачать торрент
раздача 180 / 6

1294 скачиваний. Размер 8,88 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0