Company of Heroes 2 - Ardennes Assault / Наступление в Арденнах

Company of Heroes 2 Ardennes Assault

Станьте участником великих сражений в самостоятельной игровой компании Company of Heroes 2 - Ardennes Assault. Вас ждут времена Второй мировой войны, которая знаменовались как великая битва США против немецких оккупантов и названа Черчиллем "как величайшее сражение в котором принимали участие американские войска".

Игра Company of Heroes 2: Наступление в Арденнах - это увлекательное сражение, в котором игроки смогут принять участие в 18 захватывающих сценариях игрового сюжета. Вас ждет незабываемый бой, именуемый как “Битва за Выступ”. А место военных действий - регион Арденн. Вам предстоит нанести контр удар по превосходящим силам немецких захватчиков и разгромить силы Главного командования “Запад”.

Преодолейте суровые климатические условия и выработайте собственную стратегическую тактику, в серии игры , что бы отразить подавляющие силы противника и переломить ход войны. В вашем распоряжении 3 уникальные роты: непобедимая воздушно-десантная рота, неразрушимая механизированная рота и свирепая рота поддержки. В поддержке - большой арсенал военной техники и лучшее оружие США.

Битва только впереди. Но чтобы начать её - нужно на протяжении 11 эпизодов и 7 дополнительных миссий завершить войну так, как она написана в истории. Или скачайте игру Wolfenstein: The Old Blood здесь и сразитесь совсем в другой войне за свободу.




Год выпуска: 17 ноября 2014 г.
Жанр: RTS
Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: SEGA
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Русский | Английский
Размер: 17,3 ГБ

Релиз Репака от xatab.

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista), Windows 7, Windows 8;
Процессор: 2Ghz Intel Core2 Duo or equivalent ;
Оперативная память: 2 Гб ;
Видеокарта: 512MB Direct3D 10 capable video card (GeForce 8800 GT or Radeon HD 2900XT) ;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11.0с
Свободное место на жестком диске: 25 гб


Скачать торрент
раздача 3 / 0

120 скачиваний. Размер 17,3 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0