Battlefield: Bad Company 2 - Project Rome

Battlefield Bad Company 2 Project Rome

Станьте участником виртуального военного конфликта двух сверх держав в игре Battlefield Bad Company 2. Игровой супер экшен от первого лица предложит сразится в войне между Российской Федерацией и США которая нанесла неожиданный удар и серьезный урон противнику.

Не ожидая очередной атаки, РФ нанесла контрудар по противнику и захватила большую часть Восточной Европы. Не останавливаясь на достигнутом, российские ученые завершают эксперименты по созданию супер-оружия, которое способно нанести ужасные потери даже самому грозному и сильному противнику. И все ради мирового господства и лидерства среди сверх держав.

Но разработчики с EA Digital Illusions Creative Entertainment видят сюжет игры Battlefield 2 по своему. И предлагают геймерам стать членом группы из 4 человек на которых положено задание по уничтожению нового орудия и срыва плана РФ по мировому господству.

Игра Бэтелфилд 2 привнесет массу нововведений. Игроков ожидают захватывающие сражения как в засушливых пустынях, так и в заснеженных горах; как в скалистой местности, так и в непроходимых джунглях. Новый движок даст возможность разрушать здания и защитные сооружения врагов с помощью танков и сверх мощных взрывчатых гранат. На протяжении миссий вам будет доступно использовать разные средства передвижения, среди которых даже вездеходы и современный король воздуха - вертолет UH-60.

Вас ждет увлекательное приключение в мире экшен игр и развязка военного конфликта двух держав, из которой только одна выйдет победителем. Либо скачайте новую часть игры Battlefield Hardline здесь.




Год выпуска: 2010
Жанр: Action, 3D, 1st persoon
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: Английский, Русский
Размер: 5,9 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
Процессор: Core 2 Duo, 2.0 ГГц / Athlon 64 X2
Оперативная память: 1 ГБ (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 или Radeon Х1800
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 12 Гб


Обновлено 20 декабря 2023 размер 5.9 GB установка запустить setup.exe

Скачать торрент
раздача 85 / 0

2067 скачиваний. Размер 5,9 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0