S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля

S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля

Свидетелем новой ядерной катастрофы предстоит стать вам, если вы скачаете бесплатно игру Сталкер: Тень Чернобыля. Образование аномальных зон способствует исчезновению целых отрядов. А созданные природой монстры уже готовы опередить солдат в смертельной схватке.

Результатом взрыва на ЧАЭС в шутере Сталкер: стало и появление загадочных артефактов, обладающих специфическими способностями. Так что вы в процессе прохождения игры сможете получить данные ценные предметы. А управлять вам предстоит персонажем, которого назовут Меченным. От ваших действий и взаимодействия со встречающимися людьми будет зависеть концовка и способ прохождения экшена.

Выполняя различные миссии и задания, вы будете всё больше продвигаться в поисках ответа на тайны Зоны и таинственного Стрелка, которого должны были убить по чьему-то заказу. Однако герой игры Сталкер: после взрыва грузовика потерял память, и только в самом конце своего пути узнает о человеке, которого должен был найти. Так что впереди у вас долгий путь, в котором вы повстречаете солдат и наёмников, монстров и невидимого врага в лице природной радиации, а также найдёте и модифицируете различное стрелковое оружие и боевую амуницию.




Имя в Европе: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Год выпуска: 2007
Жанр: Экшен
Разработчик: GSC Game World
Издательство: THQ / GSC World Publishing
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский
Размер: 2,39 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Core 2 Duo 1,8 GHz
Оперативная память: 1,5 Гб
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти


Обновление 20 декабря 2023 до последней версии 1.0006 Repack xatab размер 2.39 ГБ

Скачать торрент
раздача 1985 / 0

8629 скачиваний. Размер 2,39 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0