Dishonored - Game of the Year Edition

Dishonored

Dishonored - компьютерная игра в жанре стелс-экшен, разработанная французской компанией Arkane Studios в 2012 году. Игра ведется от первого лица, но с использованием элементов РПГ. На протяжении всей игры Вам предстоит незаметно перемещаться, скрываться и убегать от неприятеля. Ложь и предательство должно быть наказано. И с этим под силу справиться только главному герою, в облике которого Вам предстоит сразиться в режиме однопользовательской игры.

Все действия происходят в великой фантастической империи, охваченной страшной эпидемией чумы. Город Дануэлл, столица выдуманной империи, существует благодаря уникальному источнику энергии в виде китового жира. Этот огромный промышленный город полон пароходов, мостов, различных красивых сооружений… Здесь и происходит большая часть событий игрового процесса. Лорда Корво Аттано, главного персонажа игры, несправедливо обвинили в смерти императрицы и бросили за решетку. Кроме того, похитили наследницу престола. Друзья и мистический персонаж Чужой спасают главного героя. Именно они дарят ему отличную возможность добиться справедливости и отомстить за содеянное преступление.

Корво обладает не только оружием, но и разнообразными фантастическими способностями… Власть над временем, вселение в других людей и животных, телепортация станут незаменимыми помощниками в борьбе за справедливость. В арсенал героя входят складной меч, арбалет, пистоль, гранаты и мины. Боевая система имеет четыре уровня тревоги от подозрения до полного разоблачения героя бдительным врагом. Так что необходимо всегда быть на чеку!

Невероятно, но в игре умело сочетаются эпизоды скрытного стелса с открытыми схватками и стрельбой. Убивать врагов необязательно. Без смерти и кровопролития теперь можно обойтись, обходя препятствия и вражескую силу стороной. Чем больше смертей, тем быстрее распространяется чума.
Нелинейный сюжет, свобода передвижения, вариации в решении и финальных заключениях миссий делают игру интересной и захватывающей. Жмите скачать Dishonored на свой компьютер и сражайтесь за справедливость и честь главного героя.





Дата выхода: 2012
Жанр: Action, 3D, 1st Person, Stealth
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Язык в игре: Русский, Английский
Размер: 4,87 ГБ

Особенности релиза:
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Вшито лекарство
- Время установки около 10 минут
Дополнения:
- Void Walkers Arsenal
- Dunwall City Trials
- The Knife Of Dunwall
- The Brigmore Witches
Автор - R.G. Механики

Системные требования:
ОC: XP / Vista / 7
Процессор: Intel Pentium D 3.0GHz / AMD Athlon LE-1660
ОЗУ: 4 Гб
Видеоадаптер: ATI Radeon HD 5850 с 768 МБ
ВИНТ: 8 ГБ


Скачать торрент
раздача 3 / 0

106 скачиваний. Размер 4,87 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0