Зомбилэнд / Nation Red

Nation Red

Nation Red – компьютерная игра, разработанная компанией Diezel Power Studios в жанре Arcade. Игра выпущена летом 2009 года и ведется от третьего лица. Итак, по задумке, перед нами Соединенные Штаты Америки. Ранее успешно ликвидированная атака зомби затихла ненадолго. Толпы кровожадных мертвых монстров вернулись с новыми силами и новыми способностями. Теперь это не просто бездумные слабые существа! Они сильны, выносливы, скоростные, а их невероятное количество наводит панический страх на любого смертного. Зомби хорошо владеют оружием от обычных пил и кувалд до огнестрельного. Так что сражаться с врагом стало еще интереснее.

По сюжету Вы - некий герой, один из тех немногих, кому удалось выжить в такой, скажем,не очень простой ситуации. И, естественно, Вас все время пытаются убить целое месиво страшных мертвецов. Что делать Вам? Ваша задача очевидна - ВЫЖИТЬ. Бегайте, стреляйте, жгите, рубайте… Делайте все возможное, чтобы спастись от неминуемой смерти. Ведь пройти игру достаточно сложно. Слишком много зомбированных существ бросается в бой, кроме того скорость реакции у Вас должна быть на все 100%, ведь монстры наступают со всех сторон, неожиданно атакуя каждую секунду. Стоять на месте точно не придется!

Одним из серьезных плюсов является богатый арсенал оружия: это и кувалды, и молотки, и пистолеты, и дробовики…Даже огнеметы и взрывчатые вещества в Вашем распоряжении. Так что выбираем героя, проходим задания, собираем бонусы и оружие и поднимаем свой уровень, за который дают новые способности. Навыков предостаточно: от нового оружия и ловкости, до способности отражать или поджигать.

Игра на время, захватывающий игровой процесс, зрелищные атаки, опасные задания, напряженная атмосфера, большой арсенал оружия – все это главные особенности . И пусть, в силу года выпуска, игра не имеет шикарной графики и умопомрачительного сюжета, в обиде Вы точно не останетесь. Ведь любители жесткого экшена с удовольствием пройдут игровой процесс . Станьте одним из выживших героев и истребите всех зомби, отомстив за смертельно жестокие расправы над человечеством.




Год выхода: 2009
Жанр: Arcade, 3D, Top-down
Разработчик: DiezelPower Studios
Издатель: KaosKontrol, Inc.
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Размер: 791 МБ

Системные требования:
Система: Microsoft® Windows® XP/Vista
Процессор: Pentium® 4 2 ГГц или аналогичный Athlon® ХР
Память: 512 MБ
Видео-карта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce FX5200 или Radeon 9600)
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Жесткий диск: 500 МБ



64 скачиваний. Размер 791 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0