Red Orchestra 2: Rising Storm

Red Orchestra 2 Rising Storm

Red Orchestra 2: Rising Storm – многопользовательский шутер от первого лица, разработанный компанией Tripwire Interactive в мае 2013 года. Игра является продолжением знаменитой серии сетевых шутеров Red Orchestra, которые отличаются своей необыкновенной реалистичностью, сложностью и отличной графикой. Новое самостоятельное дополнение не опустило высокую планку оригинальной игры. Как и прежде, – это захватывающий тактический шутер, рассчитанный на 64 игрока. Все такая же графика, только еще сочнее, в следствие смены места локации. Все такая же привлекательная атмосферность, которая будоражит и приносит незабываемые ощущения присутствия и участия в событиях далекого прошлого. Кстати, о событиях. Именно они и являются основным отличием предыдущих игр. В новом сетевике Вы сможете почувствовать себя настоящим солдатом. И хотя игра охватывает времена все той же Второй мировой войны 1942-1945 гг, место событий совершенно поменялось. Теперь Вы в числе других бойцов попадаете на острова Тихого океана и становитесь на защиту войск США или Японии. Локации совершенно новые. Так как Вы попадете в тропическую местность, а это значит, что мест для укрытий будет предостаточно. Тихоокеанское побережье будет насыщено новыми боевыми схватками, новыми локациями. Сражайтесь за ключевые точки, атакуйте или скрывайтесь в многочисленных укрытиях джунглей. Еще больше укрытий, оружия, локаций, динамики, испытаний. Введены два новых класса – у японцев минометчик, а у американцев огнеметчик. Не смотря на невероятную мощь и разрушающую силу тяжелого оружия, у них есть и отрицательные черты. Например, неудобство в использовании и действие, в основном, на близких расстояниях, а это, как Вы знаете, немаловажный фактор, так как в ближнем бою Вы более уязвимы и можете быть замечены. В Red Orchestra 2: Rising Storm улучшена система ближнего боя, введены оружейный опыт и командная прокачка игроков, позволяющая улучшить выносливость, скорость, оружейное мастерство и многое другое.

Red Orchestra 2: Rising Storm – самостоятельная игра, которая, как и прежде, поражает своим реализмом. Перестрелки, напряженная атмосфера, постоянные сражения, звуки и шумы. Все это придает игровому процессу самое главное – правдоподобность.

Попробуйте свои силы в захватывающем тактическом шутере , сражаясь в сплоченной команде на одной из сторон великого противостояния.



Год выхода: 2013 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Tripwire Interactive , Rising Storm Team
Издатель: Tripwire Interactive
Язык интерфейса: Русский
Размер: 8,5 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Pentium IV с частотой 2,9 ГГц или любой двухъядерный
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 19 Гб


Скачать торрент
раздача 6 / 0

90 скачиваний. Размер 8,5 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0