Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2

Sniper Elite Nazi Zombie Army 2

Тема зомби всегда будет интересна игрокам и официальное дополнение Nazi Zombie Army 2 к игре Sniper Elite не стало исключением. Разработчики Rebellion из Британии предлагают перенестись в года Второй мировой войны, где по коварным замыслам Гитлера города заполонили толпы нечисти, но сам того не ожидая он потерял контроль и мир очутился на грани исчезновения.

Сценарий игры Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2 предлагает геймеру выступить в роли Карл Фейрберн, что обзавелся тремя напарниками и решил выступить в сражении с силами нечисти на враждебной территории и добыть артефакты в бункере Гитлера, что находится в самом центре города оккупированного ходячими мертвецами и ожившими скелетами.

На протяжении кооперативной миссии в одноименной игре игрока ожидают, как сражения с по одинокими появлениями врага, так и места, где вы будете окружены толпами зомби и лишь особое умение и правильная тактика даст возможность уничтожить нечисть. Также, выступите в роли снайпера, ведь игра Элитный Снайпер не зря носит данное название и даст вам возможность произвести выстрел точно в голову - ведь живых мертвецов можно убить только так.




Дата выхода: 31 октября, 2013
Жанр: Action / Shooter / Horror
Разработчик: Rebellion
Издатель: Mastertronic Group
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский / Английский / Немецкий / Французский / Итальянский / Испанский / Польский *
Язык озвучки: Английский
Размер: 2,5 ГБ
Язык игры зависит от языка, выбранного при установке



134 скачиваний. Размер 2,5 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0