God Mode

God Mode

Обзор игры God Mode:
Вниманию любителей экшена и опасности предоставляется новая невероятная игра в жанре шутер от третьего лица. God Mode 2013 - это игра для тех, кто любит быстро побегать и расстрелять пару-тройку десятков врагов. Игра разработана и выпущена компаниями Old School Games и ATLUS, которые предлагают игрокам использовать целый ряд невероятных умений и навыков для более активной игры. Вы можете играть как в одиночном режиме, так и по сети (до четырех игроков на одной карте). Обрушьте всю свою мощь на противников и получайте за каждого убитого врага очки опыта и золото, которые можно потратить на новую экипировку и оружие.

Это сочетание нелинейного геймплея, опасной стрельбы, множества врагов, кооперативный режим и отличную графику с музыкальным сопровождением. God Mode не даст Вам соскучиться, ведь множество модификаторов дают возможность постоянно изменять геймплей. В Вашем распоряжении – различные уникальные персонажи, внешний вид и экипировка которых меняются в зависимости от Ваших вкусов и желаний.

Скачать God Mode бесплатно и окунуться в прошлое, вспомнить 90-е вместе с невероятным качественным ретро-шутером предлагают разработчики игры! Передвигайтесь по интересным картам, уничтожайте врагов, совершенствуйте своего персонажа, зарабатывайте очки и получайте незабываемые впечатления от сумасшедшей игры !

Видео игры God Mode:



Об игре:
В оригинале: God Mode
Разработчик: Old School Games
Издатель: ATLUS, Новый Диск
Год: 2013
Язык интерфейса: RUS, Multi6
Язык озвучки: ENG

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Core2 Duo / Athlon 64 X2 2 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 128 МБ, GeForce 8800 / Radeon 2600 XT, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 2 ГБ




233 скачиваний. Размер 1,16 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0