Strider

Strider

В 2014 году стартовал динамичный экшен под названием Strider. Впервые о страйдере Хирю как персонаже услышали еще в 1988 году, тогда он дебютировал в японской манге. Первая игра с героем появилась год спустя. С этого момента страйдер Хирю появлялся в некоторых играх от Capcom, и считается самым крутым ниндзя в видео играх.

Вы спросите, что из себя представляет эта игрушка. Ответ такой: – это игра на сайд-скроллинговой платформе. Сюжет игры разворачивается в недалеком будущем, а место действия – такой себе мир антиутопии. Хирю не отвечает ни перед кем, он ниндзя-одиночка, который жаждет справедливости. Ему будут мешать различные воины, это и биомеханические воины, и кибер-солдаты нового поколения.

Для того, чтобы остаться в живых, страйдеру потребуется приложить большие усилия, и использовать все свои навыки. Чтобы помочь Хирю достичь своих целей, Вам необходимо кликнуть на ссылку Strider скачать бесплатно и полностью погрузится в непредсказуемый мир настоящего воина-убийцы, который поддерживает правду, во что бы то ни стало.





Дата выхода: 2014
Жанр: Action
Разработчик: Double Helix, Capcom
Издательство: Capcom
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Размер: 2,39 ГБ

Системные требования:
Операционная Система: Windows Vista SP2 x64, Windows 7 x64, Windows 8 x64
Процессор: Intel Core 2 Quad Q9550, 2.83GHz / AMD Phenom II X3 720, 2.8GHz
Память: 4 Гб
Видеокарта: ATI Radeon HD 5770 / GeForce GTX 460 or better
Звуковая Карта: совместимая с DirectX
Жёсткий диск: 3.7 Гб



Скачать торрент
раздача 3 / 0

45 скачиваний. Размер 2,39 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0