Half-Life - Cry of Fear

Half Life Cry of Fear

Half-Life - Cry of Fear –интересная модификация для компьютерной игры Half-Life. Игра вышла в 2013 году в жанре хоррор. Хорошая графика, мрачная атмосфера, нелинейный сюжет, особенное музыкальное оформление, наличие большого количества каверзных головоломок – все это и многое другое обладает невообразимой силой воздействия, с каждым шагом все более и более нагнетая ужас и страх. СryоfFеаr имеет как одиночный, так и корпоративный режимы прохождения, рассчитанный на четырех игроков. Кроме того, после прохождения данного мода, Вы сможете поиграть за противника главного героя, доктора с противогазом, главной задачей которого станет предотвращение написание книги Саймоном.

В Half-Life - Вы, в шкуре молодого девятнадцатилетнего героя Саймона,попытаетесь попасть домой. Вам предстоит разгадывать тайны, пробираться сквозь коридоры, подвалы и туннели, леса и улицы, комнаты различных темных помещений, преодолевать маршрут по районам Стокгольма. Много интересного и страшного ждет впереди. Сориентироваться в условиях чуждого окружения, спастись от нашествия вражеской орды, найти путь домой, продвигаясь по страшным лабиринтам… Вот главная задача Вашего персонажа. Противников в игре будет предостаточно. Внезапно появляющиеся монстры, доктор с противогазом, человек с пилой и многие другие твари заставят Вас изрядно попотеть. Если Ваш герой одержал победу над тем или иным врагом, ставится ранг. Игра состоит из пяти уровней сложности, с каждым из которых значительно увеличивается сила врага. В течении игры Вы будете пользоваться особой системой подсказок в виде различных записок и шифров, причем при каждом новом прохождении пароли меняются, что делает игру более интересной и сложной. Сry оf Fеаr рассчитана на Вашу сообразительность. Так, многие задания построены на основе взаимодействия персонажа с различными предметами. Например, чтобы попасть на противоположный берег, необходимо бросить в воду бочки и так далее. Интересная особенность: главным источником освещения, которого, повторюсь, в игре очень мало, есть подсветка мобильного телефона. И, в случае его использования, Вы сможете пользоваться только одноручным оружием, но и в этом случае точность попадания в цель значительно снижается. То есть выбор необходимо остановить только на одном - свет или защита. Вот так! Что касается оружия, то арсенал достаточно хорош. Всего Вы можете использовать шестнадцать видов одноручного и двуручного оружия, но не все они предоставляются с самого начала игры. Вот небольшой список Вашего вооружения: дробовик, пистолеты, нож, полицейская дубинка, полено, Glock 19, Ruger P345, кувалда, топор, M16 AssaultRifle и многое другое.

Опасности, слабое освещение, непредсказуемые и хитрые враги, страх за безопасность и жизнь близких людей и даже борьба со своим двойником – все это предстоит пройти главному герою Half-Life - . Атмосфера в игре действительно напряженная, вокруг кишат сотни монстров, а хорошее качество графики и звуковые эффекты дарят массу незабываемых ощущений, чувство постоянного страха и ожидания внезапного нападения. Так что, если Вам нравится образ данной модификации, если Вы любитель ужастиков и страстный фанат жанра хоррор, тогда Сry оf Fеаrобязательно займет первое место среди всех других игр подобного жанра




Год выхода: 2012
Жанр: Action, Horror, 3D
Разработчик: Team Psykskallar
Издатель: Team Psykskallar
Язык интерфейса: Русский
Размер: 6,84 ГБ

Системные требования:
Операционная система: XP / Vista® / Windows® 7
Процессор: AMD Athlon 64 X2 Core 2 Duo 2.4 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ ОЗУ (2 ГБ Vista® / Windows 7)
Видео: ATI Radeon X1800 NVIDIA GeForce 7800
Свободное место на диске: 3 ГБ


37 скачиваний. Размер 6,84 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0