Left 4 Dead 2

Left 4 Dead 2

Left 4 Dead 2 - время очередной эпидемии пришло. Игра возродилась и приобрела новую жизнь после событий популярной игровой серии о восставших из мертвых мертвецах, что заполоняли просторы юга Америки. Геймплей, что выполнен в жанре екшен, предложит пройти не легкий путь вместе с пятеркой выживших и призовет задействовать все способности игроков на пути к выживанию не взирая на мораль и отвращение к лужам крови и отсеченным конечностям зомби.

Что можно сказать, игра получилась на удивление классной не взирая на то, что её можно назвать продолжением игры Left 4 Dead, но конечно с новыми 5 компаниями и незначительным изменением персонажей и их характеров. Но геймплей превзошел все ожидания и задает драйв на протяжении всей игры.

Сюжетная линия предлагает стать игроку в некоторой мере семьей, ведь вы не только должны сохранить свою жизнь, но и помогать своим новым товарищам. А вас ждут огромный быстрые зомби, непроходимые болота, парк аттракционов и местные супермаркеты кишащие ходячими мертвецами. Боритесь, выживайте - ведь вам будут доступны с оружия не только стандартные пистолеты и холодное оружие, но и подручные инструменты в виде дубинок, бензопил и бит. Красота ведь?

Так что не раздумывайте, ведь у вас есть возможность скачать игру Left 4 Dead 2 бесплатно и начать спасать мир, сражаясь на своем игровом ПК и уничтожая толпы зомби.




Дата выхода: 09 октября, 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Valve Software
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Размер: 7,82 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP
Процессор: Pentium 4 3.0GHz
Оперативной памяти: 1 GB for XP / 2GB for Vista
Видеокарта: DirectX 9 compatible video card with 128 MB, Shader model 2.0. ATI X800, NVidia 6600 or better
Свободного места на жестком диске: 26,5 Gb


Обновление 20 декабря 2023 до последней версии v 2.2.2.7 Repack by Pioneer размер 7.82 ГБ

Скачать торрент
раздача 974 / 42

1262 скачиваний. Размер 7,82 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
2 января 2015 12:21
Влад Витоль
Влад Витоль
игрушка класс