Saints Row 4

Saints Row 4

Если вы одолели три компьютерных сезона Улицы святых, то приготовьтесь освоить четвёртый выпуск игровой серии Саинс Роу. Здесь вас ожидает насыщенный экшен с довольно открытым пространством и атмосферой веселья и смеха.

Лидер банды Святых в результате игровых президентских выборов оказывается на первом посту государства. Большинство героев из третьей Saints Row останутся в новом приключении. Так, они займут высокие посты, которые позволят им постоянно быть с президентом. Обустроив под себя правительственный белый дом, ваш основной персонаж готовится встретить новое голосование. Но ситуация изменилась из-за внезапного входа в земное пространство инопланетных космических посетителей.

Вы сможете побыть самим президентом США, но окажитесь в условиях виртуальной вечной тьмы из-за воздействия инопланетян. Лорд Зиняк решается напасть на Землю. Однако ваш главный герой готов начать борьбу с неземной формой существ и самостоятельно спасти мир от инопланетных захватчиков с помощью индивидуальных сверхъестественных умений. Поэтому игру Saints Row 4 скачайте бесплатно на русском с сайта winstation и визуально оцените значительно поменявшийся игровой геймплей, приблизивший проект к экшену Prototype про другого супергероя.

Святые пришли долгий путь к власти. Сгруппировавшись, полюбившиеся герои примут борьбу с лордом, который будет пытаться поработить землян и захватить всю Землю. Для выполнения сложной цели вам предоставят широкий выбор оружия и сверхспособностей. Все разборки проходить будут в огромном виртуальном мире, который порадует своим разнообразием.




Год выпуска: 2013
Жанр: экшен, шутер, гонки
Разработчик: Deep Silver Volition
Издательство: Deep Silver
Платформа: PC
Текст: русский, английский
Звук: английский
Размер: 4,91 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: Core 2 Duo 2,4 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: с 512 Mb видеопамяти


Обновление 20 декабря 2023 до последней версии Build 10105076 + DLCs RePack от FitGirl размер 4.91 ГБ

Скачать торрент
раздача 210 / 0

1721 скачиваний. Размер 4,91 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0