Red Orchestra 2 Rising Storm

Red Orchestra 2 Rising Storm

Новинка для любителей экшена – интересная разработка от американской компании Tripwire Interactive в жанре тактический шутер. Игра Red Orchestra 2 Heroes of Stalingrad с новым дополнением Rising Storm, изданная отечественной фирмой 1С, это продолжение знаменитой игрушки Red Orchestra: Ostfront 41-45, которая обрела невероятную популярность и широкое распространение.

Одно из наиболее значимых событий Второй Мировой войны – это битва под Сталинградом, которая оставила незабываемый отпечаток в истории. Действия разворачиваются в 1942-1943 годах в Советском союзе, когда отечественные войска обороняли город Сталинград и противостояли крупной стратегической немецкой группировке между Доном и Волгой. Это сражение стало крупнейшей сухопутной битвой в ходе Великой Отечественной войны, которая стала переломным моментом, после чего войска противников потеряли стратегическую инициативу окончательно. Сталинградская битва легла в основу создания этого качественного шутера Rising Storm, вдохновив разработчиков своей глобальностью и исторической значимостью. Игра Red Orchestra 2 в основном рассчитана для игры по сети, но также порадует любителей и одиночная кампания, которая предложит игроку определиться с выбором стороны: Советский Союз (кампания под названием «Ни шагу назад!») или Третий Рейх (кампания «Волга рядом»).

В режиме Red Orchestra 2 multiplayer одновременно могут принимать участие в сражениях до шестидесяти четырех игроков, тридцать два из которых будут воевать за СССР, остальная половина, конечно же, за Третий Рейх. В режиме онлайн игрок предстоит выбрать понравившийся ему вид игры:

--- Территория. Вам придется поучаствовать в завоевании пункта и постараться удерживать ситуацию под контролем.
--- Обратный отсчет. Так называемая мини-битва, во время которой одна сторона осуществляет атаку, вторая же – отражает ее, защищая собственные войска, после чего команды меняются ролями.
--- Перестрелка. Всеми любимое классическое сражение команда на команду.

Игра Red Orchestra 2 Rising Storm, как и все популярные мультиплееры, порадует любителей возможностью прокачки своего героя, при выполнении поставленных заданий можно получать бонусы и награды, что откроет Вам доступ к целому арсеналу множества модификаций, оружия и многого-многого другого.

Невероятный тактический шутер откроет для игроков множество возможностей: управляйте танками, используйте максимально реалистичное оружие, регулируя прицел и дальность, сражайтесь с врагами за единую цель. Одним из нововведений является система морали. Места сражений исторически достоверны, смоделированы по старым фотографиям и картам.
Невероятная графика и реалистичный звук в сумме с движком Unreal Engine 3, подарят Вам незабываемые впечатления. Уверяю, что в Red Orchestra 2 играть стоит! Игра еще докажет, что в этом жанре ей нет равных.



Red Orchestra 2 видео:



Атрибуты игры:
Год выхода: 2011
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: Tripwire Interactive
Издатель: Repack (Лицензии)
Язык интерфейса: Русский

Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Dual Core - 2,3 ГГц / Quad Core - 2,6 ГГц
Оперативной памяти: 2048 Мб / 3072 Мб
Свободного места на жестком диске: для установки 11511 Мб, после 8480 Мб
Видеокарта: GeForce 7800 GTX или Radeon HD 2900 GT, (256 Мб) / GeForce GTX 260 или Radeon HD 5750 GT, (512 Мб)
Файловая система: NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол


Скачать торрент
раздача 6 / 0

62 скачиваний. Размер 8,5 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0