Assassins Creed 4: Black Flag

Assassins Creed 4 Black Flag

Assassin’s Creed: Black Flag – компьютерная игра в жанре экшн, получившая невероятный успех даже среди бывалых геймеров. Игра является продолжением нашумевшей серии игр, которые известны своим захватывающим уникальным сюжетом, а также постоянными путешествиями персонажей во времени. Детище компании Ubisoft Montreal вышло на продажу в октябре 2013 года. Игра описывает эпоху пиратства в последние золотые года его существования. Именно в это время у знаменитых берегов Карибского моря появились незабываемые легендарные рассказы о пиратских приключениях.

Разработчики Assassin’s Creed IV: Black Flag показали невероятно реалистичную картину о золотом веке пиратства… О тех далеких временах, когда даже опытные, но слабовольные моряки, облачались в рясы пиратов ради легкой наживы и от страшной безысходности. Главный герой компьютерной игры – Эдвард Кенуэй довольно странный и противоречивый персонаж. В его характере сочетаются безрассудство и харизма, алкоголизм, разврат и определенные жизненные принципы, дерзость и бесстрашие. Как и другие, Эдвард Кенуэй, в прошлом прекрасный капер, отдал предпочтение пиратскому ремеслу.

Главный персонаж обладает специфическими возможностями, например, видит сквозь стены. Сабли, пистолеты, клинки, мечи, топоры – основное оружие, которое используется во время боя. Увеличилась сила и сопротивление противника. Теперь они более ловкие, чем в предыдущих частях игры. Не смотря на новшества, боевая система во многом напоминает прежнюю серию игр, имеет массу сходств и совпадений. В распоряжении новоиспеченного пирата Эдварда корабль Галка и настоящая команда единомышленников. Куба, Ямайка, Багамы – места событий и сражений в Assassin’s Creed IV: Black Flag. Но, самое интересное, действия происходят не только на суше, но и в воде в процентном соотношении 60 к 40. Захватывающий сюжет, морские баталии, погружения в шикарный подводный мир, интересные приключения, мир жестокого пиратства, невероятной красоты пейзажи оставляют неизгладимые впечатления, придают игре Assassin’s Creed 4: Black Flag небывалой зрелищности… Улучшенная графика, исторические события, встречи с легендарными персонажами делают игру невероятно реалистичной, что и создает необходимый эффект присутствия и непосредственного участия в событиях прошлых лет.

Итак, если вы мечтаете почувствовать дыхание свежего морского ветра, ощутить запах крутой волны, подержать штурвал невероятного корабля Галка… Если вам под силу справиться с командой дерзких пиратов, покорить просторы штурмующего моря, поохотиться на акул и раздобыть покоящиеся на морском дне сокровища, тогда спешите стать игроком невероятно захватывающей компьютерной игры. Ощутите себя настоящим пиратом, скачайте Assassin’s Creed IV: Black Flag!




Жанр игры: Экшен / 3D / 3rd Person
Разработчик и издатель игры: Ubisoft
Язык: Русский / Английский
Размер: 6,68 ГБ

Системные требования:
- ОС: Windows Vista SP2 or Windows 7 SP1 or Windows 8 (both 32/64bit versions)
- Процессор: Intel Core2Quad Q8400 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz
- ОЗУ: 2Gb
- Графический адаптер: Nvidia Geforce GTX 260 or AMD Radeon HD 4870 (512MB VRAM with shader Model 4.0 or higher)
- Звуковая плата: DirectX Compatible with latest drivers
- Винчестер: 15ГБ


Скачать торрент
раздача 39 / 0

314 скачиваний. Размер 6,68 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0