Battlefield 4 на PC

Battlefield 4 на PC

Вот наконец-то и настало то долгожданное время, когда игровой мир увидел очередную бомбезную новинку от компании Electronic Arts – Battlefield 4 на PC! Этот потрясающий шутер от первого лица является продолжением нашумевшей игры Battlefield 3. Однако, действия четвертой части происходят не сразу же, а через целых 6 лет после событий произошедших с сержантом Генри Блекберном и его звездным отрядом.

UPD: Чтоб не мучать Вас чтением длинного текста, сразу открою Вам небольшой секрет: Скачать Battlefield 4 на свой комп можно в урезанной версии или Repack'е с меньшим размером игры. Это позволит сэкономить свое время, а также небезконечный трафик. Обычно в версиях Repack вырезают всего лишь сюжетные видео ролики, при этом графика и геймплей ни коем образом не страдает.

Итак, как уже было упомянуто выше, события игры battlefield 4 на pc происходят в 2020 году. Главный герой экшена – боец легендарного подразделения Tombstone, сержант Дэниел Рекер. Его отряду было поручено раздобыть сверхсекретную информацию от одного из осведомителей спецслужб Соединенных Штатов Америки. Для выполнения этого особого задания сержант Рекер со своей командой отправился в Азербайджан, а точнее в Баку. Получив нужную информацию и готовясь к отходу на авианосец «Валькирия», подразделение Tombstone подверглось большой опасности. Российское командование яростно пыталось защитить информацию, и отправило превосходящий по количеству отряд специального назначения. С тяжелым боем и небольшими потерями команде Рекера таки удалось вернуться на корабль, но на этом все трудности не закончились, а наоборот только начинаются – в добытой папке с информацией говорилось, что один китайский адмирал решил устроить революцию в Китае, а высшее военное командование России желает его всячески поддержать.

Проанализировав ситуацию и составив план дальнейших действий, правительство США направило авианосец «Валькирия» в эпицентр разворачивающихся военных действий – Шанхай. Оказавшись на месте, группа Tombstone была повержена в шок: весь Китай был охвачен жуткой паникой и большими волнениями, так как был убит один из главных претендентов на пост нового главы страны. Обвинив Соединенные Штаты Америки в предумышленном убийстве этого самого свободомыслящего лидера, китайский адмирал решил, что выборы больше не потребуются, и из своих политических соображений и выгод объявил в стране военный режим.

Сержанту Дэниелу Рекеру и его подразделению поручили очень ответственную миссию политической значимости, а если быть точнее – их заданием было поиск и эвакуация нескольких суперважных агентов. Вооруженные до зубов, солдаты отправились в самую гущу военных событий в поисках VIP-персон, которых так важно было доставить на судно в целости и сохранности. Операция оказалась чертовски сложной и опасной, но храбрые солдаты выполнили задание и через несколько часов и тысяч отстрелянных патронов смогли найти потерянных людей. Но не стоит забывать, что путь назад – это пожалуй еще более тяжелая миссия, однако, на то они и спецвойска, чтобы выполнять невыполнимые задачи.

Возвращаясь на «Валькирию» солдаты прихватили с собой большое количество мирных жителей, которые искали спасения от развернувшейся трагедии. Отряд готовится к следующему назначению, но в связи с отсутствием радиосообщения и незнанием дальнейших указаний, командование корабля решает отправиться в Сингапур: там, по последним известным данным, должен был быть расположен флагманский корабль и одна авианосная группа США. Но, к превеликому горю, флагманский корабль был разбит в дребезги из-за сильнейшей бомбежки, так же как и флот. И вот, подразделение Tombstone теперь само за себя, без связи и назначений – помощи или поддержки ждать неоткуда.





Остановившись на столь подробном описании одиночной компании игры которую Вы можете также у нас на сайте найти Battlefield: Hardline,но мне хотелось бы немного описать превосходный мультиплеер 4 батлы . По уже известным данным, многопользовательская игра побила все рейтинги по популярности. Как и анонсировалось представителями от Electronic Arts и DICE, одновременное количество игроков на карте – 64. Пользователям игры дана возможность выбора одной из трех фракций, за которую они будут проливать кровь. Как Вы наверное уже догадались, это Россия, США и Китай. В данный момент в игру запущено 10 огромных карт, но это конечно же не предел возможностей разработчиков, в данный момент уже готовятся к выпуску новые локации, на которых будут происходить ожесточенные военные противостояния. Помимо обычных сражений пехоты, игроки смогут поучаствовать в боях на морском транспорте, танках, самолетах, квадроциклах и даже гидроциклах. В игре присутствуют всё те же четыре класса войск, хотя в дальнейшем планируется появление и женских персонажей. Своеобразным нововведением является возвращение режима командующего старой доброй Battlefield 2, о котором разработчики почему-то позабыли, когда работали над третьей частью. Один игрок из команды случайным образом выбирается для игры в вышеупомянутом режиме и всяческими своими действиями помогает свой команде достичь желаемой цели – отправляет беспилотные самолеты и другую военную технику, координирует свою команду и делает еще много разных полезностей для победы. Было заявлено, что игра в этом режиме будет доступна для планшетных ПК и некоторых смартфонов.

Очередным неожиданным новшеством в этой игре выступает функция Levolution. Она представляет собой полное взаимодействие игроков с ландшафтами локаций в режиме реального времени. Благодаря этой функции можно не только полностью разрушать здания, мосты и дамбы. Главной особенностью Levolution является изменение вида карты! Например, при разрушении дамбы местность затапливается водами реки, при этом танки и наземный транспорт ломаются, и в игру вступают боевые лодки, а пехота сражается вплавь.



Теперь пришло время немного поведать о так называемых «внутренностях» игры. Новейшая разработка от DICE – движок Frostbite 3 – это сердце всей Battlefield 4 на PC. На этой потрясающей разработке держится шокирующая физика и непревзойденная графика, однако пронаблюдать всю мощь движка можно только на самых высоких настройках, хотя и на средних игра смотрится потрясающе! Как и в предыдущих частях, в игре присутствует замечательное музыкальное сопровождение, которое соответствует мировым трендам. С гордостью могу сообщить, что эта игра наряду с новенькой Call of Duty: Ghosts, является самой крутой, из числа выпущенных в этом году.

Одной из самых приятных и шокирующих новостей для поклонников данной игры является заявление о том, что в ближайшем будущем Battlefield 4 на PC будет представлена как кибер-спортивная игра. Это откроет массу возможностей как для игроков, так и для разработчиков, и если все сложится удачно, дальнейшие игры этой серии будут ориентированы именно на кибер-спорт.

В конце-концов, подводя итог, я считаю, что привел достаточно веских доводов, которые доказывают, что игру вы можете скачать Battlefield 4 на pc и достойна оказаться на Вашем компьютере. Она стоит того, что хотя бы одним глазком на неё взглянуть, и уверяю, Вы на этом не ограничитесь. Эта игра увлечет игрока за собой в красочный, непревзойденный мир виртуальных сражений, разрушений, стрельбы и крови. Поэтому, не поленитесь нажать на ссылочку скачать battlefield 4 на pc, и ощутите все прелести одиночной кампании и мультиплеера на себе! Приятной и удачной Вам игры!


Жанр: Экшен (Шутер) / 3D / Вид с первого лица
Разработчик и издатель игры: Electronic Arts
Платформа: Персональный компьютер
Язык в игре: Полностью на русском
Размер: 46,8 ГБ

Особенности рипа:
- удален мультиплеер / Ничего не Перекодировано .
- Для установки потребуется ~ 25 мин.
- Версия игры v 1.0

Системные требования:
- Операционка: Vista / 7 / 8
- Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 или аналогичный AMD с тактовой частотой 2,4 ГГц и выше;
- ОЗУ: 2 ГБ (Vista / 7 / 8)
- Жесткий диск: 25 Гб
- Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX
- Графика: Nvidia GeForce 8800 GT или AMD Radeon HD 3870 и выше;

Скачать торрент
раздача 45 / 7

3315 скачиваний. Размер 46,8 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0