Никто не живет вечно 2: С.Т.Р.А.Х. возвращается

Никто не живет вечно 2 СТРАХ возвращается

Если вы преодолели сложности первого экшена No One Lives Forever 1, то теперь готовьтесь ко второй встрече с игровыми знакомыми. Ведь ей предстоит самостоятельно организовать и выполнить огромную подпольную агентскую работу в 60-х годах.

Вы под видом внедрённого агента проявите находчивость в любых сложно складывающихся ситуациях. Поэтому экшен Никто не живет вечно 2 скачайте с винстейшен и активируйте борьбу с местным террористическим формированием, именуемым как СТРАХ, готовым вернуться для продолжения устрашающей деятельности. Этой опасной организацией подготавливается площадка для Третьей мировой, ваша же героиня постарается трагедию предотвратить.

Помочь вам смогут шпионские атрибуты и технические элементы. Так, вы займётесь организацией диверсий, отыскивать секретные материалы и ликвидировать агентуру врага. В прямых столкновениях вам пригодятся автоматы с пистолетами, катаны с сюрикенами и предметы, скрывающие свои полезные свойства, умело используемыми в требуемых ситуациях. Но главными вариантами прохождения являются атакующее и скрытное путешествие.




Год выпуска: 2002
Жанр: экшен, шутер
Разработчик: Monolith Productions
Издательство: Sierra Entertainment
Платформа: PC
Текст: русский
Звук: русский
Размер: 1,53 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 500 MHz
Оперативная память: 256 Mb
Видеокарта: с 32 Mb видеопамяти



305 скачиваний. Размер 1,53 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0