Counter-Strike: Source v90

Counter Strike Source

Многопользовательские сражения двух противоборствующих сторон ожидают всех в проекте КСС версии90. Выявите сильнейшего между противоборствующими группами персонажей, в каждой из которых важным является совместные действия бойцов.

У вас возможны разные цели, позволяющие завершить раунд победой либо поражением. Одним из вариантов - обеспечение полной капитуляции всех участников вражеского отряда. Так что игру Counter-Strike: Source v90 скачайте на ПК с винстейшен и с помощью доступного огнестрельного и колющего оружия и отправьте игровых оппонентов ждать начало следующего боя.

Вас ждут некоторые улучшения игрового процесса, достигнутые за счёт небольших улучшающих элементов, собранных в соответствующее новое дополнение. Для этого организуйте свою команду, потренируйтесь совместно по сети и отправьтесь вызволять людей из заточения террористами. Либо опробуйте сражения против ботов, которые иногда тоже способны преподнести сюрпризы в виде итогового вашего поражения за счёт эффективных действий компьютерного интеллекта.




Второе имя: CSS v90
Год выпуска: 2013
Жанр: экшен
Разработчик: Valve
Издательство: Valve
Платформа: PC
Текст: русский
Звук: английский
Размер: 1,96 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 1,2 GHz
Оперативная память: 256 Mb
Видеокарта: с 64 Mb видеопамяти
Софт: Microsoft Visual C++


Обновление 20 декабря 2023 до последней версии v90/4630212 Repack For-css размер 1.96 ГБ

Скачать торрент
раздача 78 / 5

1463 скачиваний. Размер 1,96 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0